Jump to content
XPEnology Community

Recommended Posts

Здравствуйте, есть проблема такого рода на смартфоне android:

Захожу в приложение, пытаюсь авторизоваться, на несколько секунд появляются мои видео файлы и пять выбрасывает на страницу авторизации.

На телевизоре samsung и в video station все работает хорошо а на смарте ни в какую не хочет работать(

Как быть?

Link to comment
Share on other sites

Поставь пакет DS file и смотри фильмы через него. Андроида у меня нет, а на Айпаде прекрасно показывает все форматы встроенным в этот пакет проигрывателем, хотя можешь выбрать и VLC. 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, lemon55 said:

Может памяти физ /вирт не хватает? Это же андроид, там всегда не слава богу))

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
 

Хватает) всего смарт honor 9 должен вытянуть такое тяжолое приложение как ds video :))))))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, wowan_zh said:

Поставь пакет DS file и смотри фильмы через него. Андроида у меня нет, а на Айпаде прекрасно показывает все форматы встроенным в этот пакет проигрывателем, хотя можешь выбрать и VLC. 

Это слишком простое решение) я люблю когда все работает и не надо искать обходные пути))) поэтому и интересуюсь реально что то сделать что бы этот проклятый ds video опять заработал))) что то мне подсказывает что это связано с серийником и мак адресом... хотя он и проходит на сайте валидность

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Kizilkum said:

разбираться со смартом. как то так

Смарт тут не причем... 2 самарта имеют одну и туже проблему... следовательно вывод что проблема на стороне сино...

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, grand сказал:

и в video station

 

46 минут назад, grand сказал:

Смарт тут не причем... 2 самарта имеют одну и туже проблему...

 

46 минут назад, grand сказал:

следовательно вывод что проблема на стороне сино...

ну ну. особенно на счет серийников зачет. у меня DC Video не в курсе что я серийники вообще не прописывал, и по незнанию, работает сдуру :smile:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у кого работает ds video, проясните как там отображение названий? Давно тому назад я попытался ею пользоваться и сразу же снес по той причине, что все мои фильмы скачаны с торрентов, для каждого фильма сделана папка названия фильма на русском, а название файла может быть на русском, латинице, на языке оригинала названия (англ, франц., и т.д.), поэтому найти фильм, а их больше 1000, абсолютно большой "рекбус", на  DS file такой заморочки нет, все в алфавитном порядке!  

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как раньше, сейчас все норм с этим, собирает как надо. Мало того, так из коробки работает лучше чем plex, жаль телек у меня только plex понимает. Но я глубоко не использовал, просто качаю торентом в папку, он сам разгребает

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...