Jump to content
XPEnology Community

не могу настроить допуск извне


Autospare

Recommended Posts

Здравствуйте! С помощью программы EZ-internet хотел настроить допуск к насу извне. На закладке Создать учетную запись Synology и зарегистрировать новое имя хоста - вылезает окно - Аутентификация не возможна. Если вы забыли пароль перейдите по адресу MyDS Center для восстановления пароля ( хотя регистрация и пароль есть). У Вас нет прав для использования данной службы. Имею прямой Ip на компе ( он после роутера) вроде прямой )). Стоит ещё роутер Зуксель гига. Как мне получить доступ извне к насу ? яндекс показывает мой IP 95.171.12.ХХ

Link to comment
Share on other sites

роутер Зуксель гига. Как мне получить доступ извне к насу ? яндекс показывает мой IP 95.171.12.ХХ
Если у вас белый IP, то просто расшарьте порт 5000 наружу. Например, в OpenWRT это выглядит так (только порт 80й).

 

h_1383784229_1188517_df9823a449.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не есть хорошо бросать все порты наружу, хватает обычно 22го, по ssh гоняю всё что захочу, даже Plex вещает, в принципе, можно ещё openvpn пробросить - и вот оно счастье!

может вы просто порты не правильно бросаете tcpdump на что говорит? пакеты до NASa долетают вообще?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...