Jump to content
XPEnology Community

Неправильно обновился до dsm 6.0, теперь система не грузится


mav1

Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Установил xpenology так, как написано здесь - http://admin-to-admin.info/blog/ustanov ... dsm-na-pc/

 

Т.е. использовал DS3615xs 5.2-5592.1 загрузчик, ставил из файла DSM_DS3615xs_5592.pat. Система идеально работала, но черт меня дернул сегодня обновиться прямо из веб-морды до новой dsm 6.0. Ну и теперь не грузится система.

 

Как теперь откатиться, или заставить все-таки работать? Не могу просто взять и снести все, там много настроек и почты((((

Link to comment
Share on other sites

Как теперь откатиться, или заставить все-таки работать? Не могу просто взять и снести все, там много настроек и почты((((

Читайте русскоязычную и англоязычную ветки форума. Там есть и как даунгрейдиться до DSM5, и как сделать загрузчик для DSM6.

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое за совет! не могли бы вы сказать, какой теперь мне вводить логин и пароль, чтобы управлять xpenology, ибо мои логин и пароль теперь не подходят( оно сбросилось на что-то стандартное?

Link to comment
Share on other sites

Откуда ж мне знать, что вы там наделали?

Стандартный логин - admin, пароль - пустое поле. Если мне память не изменяет.

В вашем случае видеоинструкция может не прокатить. Но раз уж доламывать, то полностью.

Link to comment
Share on other sites

сделал все, как написано в viewtopic.php?f=5&t=13320, т.е. накатил новый загрузчик (для 6.0) на новую флешку. После чего через синолоджи ассистент открыл в браузере установщик синолоджи, вручную ему подсунул новый pat файл dsm 6.0, скачанный с сайта синолоджи для моей модели, и запустил не чистую установку, а миграцию. Все успешно прошло, пакеты обновил - завелась машинка!

 

Спасибо, уважаемый!!!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...