Jump to content
XPEnology Community

Белый SN для Xpenology


Recommended Posts

Тестирую получения белого SN для Xpenology. То есть это валидная пара SN+Mac. Пока что поддерживаются 2 модели: 
DS918+ и DS3615xs
Для проверки работоспособности метода мне требуется 4 человека.  Смысл теста простой, погонять доступ по QuickConnect, проверить приходят ли пуш-уведомления. 
За прохождения теста вам будет выдан SN+Mac. Если кому интересно, стучите в личку
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже не понял: топикстартер предлагает свою валидную пару на попробовать или говорит, что нужна имеющаяся реальная для генерации новой? Не похоже на мошенничество?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, QwertRob сказал:

Тоже не понял: топикстартер предлагает свою валидную пару на попробовать или говорит, что нужна имеющаяся реальная для генерации новой? Не похоже на мошенничество?

А ещё не просит за это деньги. Похоже ваша логическая цепочка дала сбой)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Olegin сказал:

Если найду, то мне уже ничего не нужно будет )

У вас будет одно устройство, а у меня множество на его базе, при чем без блокировки исходного девайса

Link to comment
Share on other sites

On 8/20/2022 at 5:08 PM, sania-owner said:

Похоже ваша логическая цепочка дала сбой

Не стоит проецировать свою логику на всех. За чужие валидные пары просить деньги - это уж совсем не комильфо. А вот воспользоваться ими вполне можно.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2022 в 17:09, sania-owner сказал:

У вас будет одно устройство, а у меня множество на его базе, при чем без блокировки исходного девайса

Помечтайте дальше.

Link to comment
Share on other sites

Никакого подвоха у sania-owner нет. Вот на самом деле, просто тестировали с ним варианты номерка )))

Квикконнект заработал у меня на DSM 7 )))

Так что записывайтесь в тестировщики, пока набирает 

Link to comment
Share on other sites

Также требуется для теста DS920+ и DS3617xc. Кто сможет сам редактировать в загрузчике SN и Мак, при этом не боится что то сломать, жду сообщений в личке

Edited by sania-owner
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Olegin сказал:

Могу поменяться, оба на DVA1622 😄

Если живете в крупном городе, сходите в магазин и сфотографируйте SN и Мак. Ну или можно на Ebay пробовать поговорить с продавцом. За какую то сумму думаю согласится прислать фото. Я не взламываю систему SN Synology, всего лишь использую их небольшой бэкдор для получения больше SN. 
Но поскольку не уверен что это будет долго жить, решил сделать этот тест. Через месяц поделюсь информацией умерли какие-то SN или нет у тестировщиков

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...