Jump to content
XPEnology Community

DSM 6.0 ( Jun’s Mod )


Recommended Posts

Устанавливаем VirtualDSM из Центра пакентов. Центр пакетов - Настройки -Бета - Ставим галку "Да я хочу посмотреть бета-версию", жмем Ок и в Центре пакетов кнопку "Обновить" и ищем Virtual DSM Manager, ставим.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду Virtual DSM Manager, развернутый на 6.0, а в нем уже версию DSM на 6.1 поменять...

А как в нем версию поменять? Для особо одарённых. Вот установил я virtual dsm beta , разворачиваю в нем 6.1, а он говорит файл поврежден. Хотя 6.0 разворачивается без проблем???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

to Edward_Vorontsov

Я до этого еще не дошел, у меня виртуалка в Virtual DSM не создается :sad:

 

P.S. В виртуалке через Панель управления - Обновление и восстановление, мне так кажется...

Link to comment
Share on other sites

Все предыдущее удалил. Создать новую виртуальную машину и в качестве источника файл: http://download.synology.com/download/DSM/beta/6.1/15022/DSM_VirtualDSM_15022.pat. После запуска через synology assistant нашелся новый сервак и все

Link to comment
Share on other sites

Это виртулизация от syno, нужно обязательно делать switch, а для этого надо от 2 сетевых !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

тоесть это не в Докере? тогда где?

Link to comment
Share on other sites

VirtualDSM , а не DockerDSM, разница в том что в докере может быть только версия как у системы ! В бета пакетах найдёте !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

VirtualDSM , а не DockerDSM, разница в том что в докере может быть только версия как у системы ! В бета пакетах найдёте !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так где он устанавливается? как обычное приложение?

Link to comment
Share on other sites

Да ! Я же написал распространяется как бета ! Включаете бета пакеты и устанавливаете ! Разжевали все на последних двух страницах !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

нашел, виртуал дсм менеджер.

собственно это уже и не интересно.

с существующим загрузчиком 6,1 не наботает.

можно расслабиться. попробовал на реальной машине

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...