Jump to content
XPEnology Community

авто включение камер после перезагрузки.


2site

Recommended Posts

Помогите настроить автовключение камер в Surveillance Station после ребута DSM. Приходиться лезть в Surveillance Station и включать камеры после каждого ребута :sad: Версия Surveillance Station 7.0 - 3778

Link to comment
Share on other sites

Помогите настроить автовключение камер в Surveillance Station после ребута DSM. Приходиться лезть в Surveillance Station и включать камеры после каждого ребута :sad: Версия Surveillance Station 7.0 - 3778

 

Для начала нужно написать что за камеры, сколько их. Потом снести ломаную Surveillance Station и поставить нормальную. Протестить с двумя камерами.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

4 Камеры AXIS& На копии виртуалки DSM установил нормальный Surveillance Station, подключил те же камеры, все работает как часы, автоматически включаются после рестарта. Тут же ставлю версию 7.0 - 3778, проблема возвращается. Хочу уточнить еще то что есть лицензионные ключи, потому как был настоящий DSM и там были активировано 4 ключа. При вводе ключей в нормальную версию Surveillance Station, выдает ошибку "сбой подключения проверьте сетевые настройки", хотя проблем и ошибок в статусе подключения к интрнету у DSM нет, приложения качает. Прошу помочь попросить или узнать пароль от архива версии 7.0-376. Возможно на них проблем не будет, но я не могу самостоятельно это сделать так как не хватает полномочий на форуме. Буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

проверил активировать ключи Surveillance Station на оригинальном Synology, то все прокатило. Может болит фаервол. В качестве файрвола керио, и там поставил правило разрешить все для хоста DSM.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...