Лицензиpoвaние камер как быть

Recommended Posts

Народ, кто на 8.0.3-5159, подскажите а у вас пишет по движению?

у меня не пишут, только если поставить постоянную запись. может кто проверить?

Выберите камеру

Внизу значок обнаружения событий

Выбрать источник по ss

Настроить область и чувствительность

И вуаля ...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Клиент SS сильно тормозит. Версия 1.0.3-0214. У всех такая проблема или у меня что-то не так? Через IE SS работает нормально.

Клиент SS сильно тормозит. Версия 1.0.3-0214. У всех такая проблема или у меня что-то не так? Через IE SS работает нормально.

Обычно все наоборот. Клиент отлично работает

Обычно все наоборот. Клиент отлично работает

Действительно, до обновления DSM и SS так и было. Теперь приходится пользоваться IE.

Суть проблемы оказалась в следующем: клиент по какой-то причине обновился до 64-разрядной версии. После удаления её и установки 32-разрядной всё снова залетало!

Сорри, ехал в метро нажал на скачивание и получил, что ссылки не существует.

счас уже скачал, спасибо!

Уважаемый Gaendalf, я прекрасно понимаю, что разбор ARM ассемблера требует времени и усилий, но все же, скажите, как бы мы, простые пользователи, смогли вас смотивировать сделать патч для ArmadaXP процессора? Или нет смысла даже обсуждать эту тему? Слежу за этой веткой уже очень давно в надежде, что вы измените свое мнение.

Поддерживаю за создание патча для ArmadaXP, готов отблагодарить. Уважаемый Gaendalf как вас можно смотивировать?

Перечислить стоимость хотяб одной лицензии на биткоин, не пробывали ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Если бы Gaendalf озвучил это, то перечислили бы.

Меньше разговоров - больше дела. Не ждите пока кто-то попросит. Дайте сами и тогда спрашивайте.

Меньше разговоров - больше дела. Не ждите пока кто-то попросит. Дайте сами и тогда спрашивайте.

хорошо тогда озвуч пож. стоимость хотяб одной лицензии на биткоин?

при всём уважении к автору патчей, непонятна его страсть только к одному способу оплаты, точнее будет конечно пожертвований

хотя если посмотреть как в последнее время раздувают курс биткоина, то отчасти понятно

Если бы Gaendalf озвучил это, то перечислили бы.

Т.е. кинуть денег и ждать и надеятся? Странная логика, учитывая то, что автор сказал ранее, что не хочет заниматься этим патчем. Давайте не будем разводить предположения кто, что и кому должен кинуть. Лично я хотел бы услышать ответ от Gaendalf. Может у человека нет ни времени ни желания в принципе этим заниматься, независимо от того, кинем ли мы ему денег или нет.

Если Gaendalf скажет, что все же дело в финансовой части, я лично попробую собрать заинтересованных лиц и мы соберем сумму, которая может быть и более стоимости одной лицензии.

• XPEH locked this topic
  • XPEH unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.