Jump to content
XPEnology Community

Лицензиpoвaние камер как быть


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
Зачем вы обновились?

Странный вопрос, наверное затем зачем и все обновляются - получение новых функций, улучшений и т.д.

Странно что Вы не подумали о лицензиях перед обновлением !

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Link to comment
Share on other sites

Странно что Вы не подумали о лицензиях перед обновлением !

Странно, но подумал, по этому сделал back up. Лицензии вытащенные из самой ss принимались год с лишнем всеми обновами, а в восьмерке видимо в black list занесли.

Link to comment
Share on other sites

Ничего странного - тут уже давно не обсуждают левые серийники, а только метод патча самой СС

Ты немного вдумывайся перед тем как писать.

Человек спросил почему я не подумал про лицензии а я ему ответил, что сделал backup, т.е. откат предусмотрен. Причем тут методы патча и левые серийники? Тем более серийник извлечен из самой SS.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь вдумайся в свои слова:

Лицензии вытащенные из самой ss принимались год с лишнем всеми обновами, а в восьмерке видимо в black list занесли.

какие лицензии, от куда вытащенные, почему-то год принимались?

Последние несколько страниц обсуждают чуть ли не новый патч для каждой минорной версии, а тут глобальное мажорное обновление да ещё и бета - и действительно чего же она не хочет вытащенные лицензии из бекапа принимать?

Да и в блеклист с каждой новой обновой именно серийники вносят, а строки кода для патча нельзя в блеклист внести, можно только защиту усилить/изменить, проверку целостности кода, и тд.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

какие лицензии, от куда вытащенные, почему-то год принимались?

По русски написано лицензии вытащены из SS, и если ты хоть немного тему читал, то год назад это был единственный способ расширить количество камер, без патчей, который Pavel_СH нашел. По этому не надо тут умничать.

Link to comment
Share on other sites

какие лицензии, от куда вытащенные, почему-то год принимались?
лицензии вытащены из SS ... способ расширить количество камер, без патчей, который Pavel_СH нашел
на лицо коммуникативная проблема.

в SS никаких лицензий не хранится. вытаскивать нечего.

а то, что Pavel_CH в ИДЕ наковырял (список сообщений) - самый, что ни на есть, ПАТЧ для конкретной версии.

Link to comment
Share on other sites

на лицо коммуникативная проблема.

в SS никаких лицензий не хранится. вытаскивать нечего.

а то, что Pavel_CH в ИДЕ наковырял (список сообщений) - самый, что ни на есть, ПАТЧ для конкретной версии.

Еще раз для особо одаренных:

в одном из файлов SS есть КУЧА лицензий на n-ное количество камер, но они ограниченны по сроку. По этому то, что Pavel_CH в ИДЕ наковырял самые что ни ни есть ЛИЦЕНЗИИ. Не надо писать то о чем не знаешь.

Собственно говоря, способов много.

Изучая код я нашел кучу мест, где можно пропатчить защиту, но в итоге пока нашел способ вообще без патчей.

Честно говоря, я удивлен, что это вообще работает, либо это здоровая дыра в защите, либо где-то подстава.

Несколько дней я и еще около десяти человек тестируем его - пока все ок. Но не факт, что если я об этом расскажу в открытом доступе, что синелоджевцы его не прикроют.

Конечно и после этого можно патчить и отвязывать - там дыра на дыре, но способ без патчей пропадет.

Я тайны делать не собираюсь - обращайтесь в личку - всем расскажу что и как.

Link to comment
Share on other sites

Не надо писать то о чем не знаешь
я пишу о том, что явным образом публиковалось в данной теме, на которую вы первоначально агрессивно ссылались.

что касается информации, полученной вами в личной приватной переписке, то по этому вопросу вам следует написать в программу "битва экстрасенсов" на тнт, или к каким-нибудь практикующим телепатам.

 

коммуникативная проблема, однозначно. =)

Link to comment
Share on other sites

коммуникативная проблема, однозначно. =)

и судя по его манере общения в предыдущих постах, серьезная проблема и отсутствие уважения к окружающим.

 

И да же если в приватной переписке были получены методы вытаскивания из приложения временных ключей, то кто сказал что они должны сохраниться

в совершенно новой версии да еще и в бете. Как минимум новые ключи надо по то же схеме из новой версии вытаскивать, а не удивляться почему это от старой не подходят.

Link to comment
Share on other sites

я пишу о том, что явным образом публиковалось в данной теме
но в итоге пока нашел способ вообще без патчей

Кто хотел все узнали как.

То что тебе не известно не означает, что этого не может быть. По этому сначала надо изучить проблему, а потом доказывать обратное.

вам следует написать в программу "битва экстрасенсов" на тнт, или к каким-нибудь практикующим телепатам.

Мне ни кому ни куда писать не надо, я людям сказал, что при переходе на восьмерку лицензии слетели все точка и удивления тут не было.

Меня 4sag спросил

Странно что Вы не подумали о лицензиях перед обновлением !
на что был ответ
Странно, но подумал, по этому сделал back up
Читать надо внимательнее и вдумываться в смысл написанного, доктор.
Link to comment
Share on other sites

НАкатываю патч 061 на версию SurveillanceStation-bromolow-7.1-4146, все проходит без ошибок, устанавливаю, при входе в SS просто черный экран и все, если ставить не патченную, то все нормально, появляются иконки режимов. Куда копать?

Link to comment
Share on other sites

4556 сам пропатчил, нормально работает на 6.02.8451/2

 

а какую версию пакета нужно патчить x86_64-7.2.0-4556.spk ? и какой версией патча??

SurveillanceStation-x86_64-7.2.0-4556 патчил 061версией патча

Link to comment
Share on other sites

НАкатываю патч 061 на версию SurveillanceStation-bromolow-7.1-4146, все проходит без ошибок, устанавливаю, при входе в SS просто черный экран и все, если ставить не патченную, то все нормально, появляются иконки режимов. Куда копать?

 

Есть вероятность, что у Вас слишком низкая версия DSM стоит.

На данный момент 4146 это единственная рабочая на 5 DSM из максимально возможных и стабильных

Link to comment
Share on other sites

  • XPEH locked this topic
  • XPEH unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...