Лицензиpoвaние камер как быть

Recommended Posts

В новой SS организонвана онлайновая база данных активных и забаненных серийников.

Даже если ваши серийники не забанены, теперь SS проверяет наличие дублей через Интернет.

В новой SS организонвана онлайновая база данных активных и забаненных серийников.

Даже если ваши серийники не забанены, теперь SS проверяет наличие дублей через Интернет.

печально,......

а подробнее где об этом написано ? или источник ?

Очень жаль. Придется всю жизнь сидеть на 6й версии тогда :sad:

Раскусили они свою дырку в лицензировании, халявы не будет!

А с текущими курсами валют - я платить точно за 8 лицензий не намерен, очень кучеряво!

ПС:

На забугорных сайтах какае то подозрительная тишина....

А как это все будет выглядеть если nas не подключен к интернету вообще? Они что, решили запретить использование СюрвилансСтейшн для всех, кто не подключен к интернету? Что-то сомнительно... Может надо было заранее фаерволом какие-то порты/IP закрыть, что бы оно думало что интернета вообще нет?

налетел так же как и все

как я понимаю пока не поздно делаем uninstall

быстро качаем бетту для своей железки

https://www.synology.com/en-us/support/ ... llance_7_0

ставим и радуемся до поры до времени

мне помогло

кто знает - поделитесь ключами

Так смысл ключами делится, если они банятся через интернет???

п.с. На бету откатился, спасибо за совет... А последную "нормальную" не-бету (6.3 кажется, не уверен) где скачать можно, никто не подскажет?

Напрмер здесь: http://hkdl.synology.com/download/spk/S ... ceStation/

По поводу блокировки инета проверьте. Но если ключ у вас уже заблокировался, ничего не выйдет. Попробуйте удалить ключи еще в старой версии, обновиться, заблочить инет, ввести ключи.

Оно звонит домой по адресу http://synosurveillance.synology.com/license_check.php

Передаёт серийник, токен и число лицензий.

В ответ получает чтото вроде:

{"success":false,"error_code":400,"ret":-1}

Оно звонит домой по адресу http://synosurveillance.synology.com/license_check.php

Передаёт серийник, токен и число лицензий.

а просто добавить в host synosurveillance.synology.com c адресом 127.0.0.1 - не поможет ?

сам себе отвечу - попробовал - не помогает.

ключи которые были ранее в системе - не активны. похоже после апгрейда - она проверяет. и если не подтверждает - делает не активным.

Ну рано или поздно, все существующие методы будут недоступны. Закроет их сино. Точнее закрыл сино уже с ключами возможность, остался только один метод и все. Его думаю тоже не проблема прикрыть. А ты у нас такой единственный.

Ну как зачем, дома и прихожей с подъездом+ парковка где машина стоит. Ну хочу дачу подключить , чтобы видно было что да как.

Лицензия сгенерированная? Или купленная?

Интересно, они проверяют их по черному списку или по продажам.

Жду результата.

По поводу в комм целях этот продукт не дотягивает. Постоянные потерянные камеры и нельзя подключить напрямую к монитору , телевизору. Это скорее для дома. Типа не гарантируется 100% работа. Есть железка на 32 ip cam. Но есть и +я могу в конфиге копатся и делать настройки камер под себя. Например добавить камеру которую пока нет поддержки. И это работает. Ну и вообще сино хорошо дома есть 2 железки от них 214+ и 407. Работают до сих пор. Собираю новый себе хренологию, на хорошем железе.

Вот вам чистая, незасвеченная лицензия на 8 камер. Попробуйте её применить при отключенном инете.

! супер ! при прописанном сайте проверки через host - ключ встал как родной !

Rebeta, sorry chto ya tak pishu, no skaju chesno, serial rabotaet daje kogda internet pokluchen !!! Bolshoe spasibo. Mne be esho 2 takiex ili paru po 4 i ya smogu polnostu za upgradati, u mena zdec 16 camer i esho 2 dobavlau....

Думаю что встал ключ так как не засветился. Так что всех пока бы спас кейген. Точнее через личку пару штук чтобы не повторялись.

• XPEH locked this topic
  • XPEH unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.