Jump to content
XPEnology Community

Лицензиpoвaние камер как быть


Recommended Posts

Я, только начал экспериментировать, но уже получилось поставить XPEnoBoot 5.1-5022.3 на GIGABYTE GA-E350N. Все работает отлично на камеры у меня пока 10 ключей, 2 халявных и 8 с ключом. Но хотелось бы (необходимо в будущем) больше, а так как недавно зарегистрировался, то не могу писать в личку может кто поможет ?

Link to comment
Share on other sites

Ya tebe naposal. Enjoy.

 

Если этим паролем пытаться распаковать пакет отсюда http://xpenology.me/surveillance-station/ у меня выползает ошибка, там другой пароль или файл битый?

 

ошибка:

SurveillanceStation-bromolow-7.0-3762.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле SurveillanceStation-bromolow-7.0-3762.spk (неверный пароль?)

Link to comment
Share on other sites

Ya tebe naposal. Enjoy.

 

Если этим паролем пытаться распаковать пакет отсюда http://xpenology.me/surveillance-station/ у меня выползает ошибка, там другой пароль или файл битый?

 

ошибка:

SurveillanceStation-bromolow-7.0-3762.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле SurveillanceStation-bromolow-7.0-3762.spk (неверный пароль?)

Ya poslal vtaroi raz ono toje ne rabotaet ? Seichas opat preshlu

Link to comment
Share on other sites

За посты "а можно и мне" буду наказывать! Запросы слать исключительно в личку!

+1

В связи с тем что ящик форума переполняется множественными обращениями - нет возможности получать и отправлять новые сообщения, запросы на получение пароля отправлять на адрес yozh@xpenology.me

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощение за просьбу на форуме :sad: виноват исправлюсь. Но могу сказать что все завелось на самосборе ( мать gigabyte ga-e350n, 4Gb оперативки) пока 7 камер, загрузка процессора 3%, памяти 12% :grin: камеры картинку отдают 720Р, в дальнейшем планируется рост количества камер до 36 и увеличение оперативки до 16. Так же в планах поставить 3 HDD по 3Tb и ssd на 32Gb для кэша, думаю все должно летать))).

Кстати если я в чем ошибаюсь поправьте, за конструктивную критику благодарен!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению я ещё новичок на этом форуме, поэтому не могу запросить пароль через ЛС.

Поэтому пока задам предварительный вопрос, работает ли данный патч на официальных Synology?

У меня:

Synology DS213

DSM 5.1-5022 Update 5

SurveillanceStation 7.0-3762

 

И можно ли установить SurveillanceStation-7.0.3762.spk (вылеченый) на официальный Synology?

Link to comment
Share on other sites

На ds213 нужен другой патч, под другую архитектуру, пока есть патч на bromolow то есть x64, версия DSM не важна, главное что бы версия пакета совпадала. Для ds213 можно использовать патч от старой версии сейчас готовим информацию на сайте xpenology.me

Link to comment
Share on other sites

На ds213 нужен другой патч, под другую архитектуру, пока есть патч на bromolow то есть x64, версия DSM не важна, главное что бы версия пакета совпадала. Для ds213 можно использовать патч от старой версии сейчас готовим информацию на сайте xpenology.me

Ya mogu zdelat patch dla atogo. Mne nujno budet chto bi kto to protestal na ds213

Link to comment
Share on other sites

Привет всем

Приношу извинения всем тем кому не ответил. Злобный гугль перенаправил все уведомления о личке в спам.

Выкладываю новые версии для ППЦ и Х64

X64: http://s000.tinyupload.com/index.php?fi ... 0990639898

PPC: http://s000.tinyupload.com/?file_id=668 ... 5301080097

Файло кладется на коробку в

/var/packages/SurveillanceStation/target/lib

 

дабы убедится что ничего страшного там не поменяно, сделайте бинарное сравнение

 

Синоложевцам: если что-то продаете, так хоть защищайте хоть как-нибудь а...

 

Правда вряд ли они читают по русски...

 

Кстате за прошлую версию так ни одного милибиткойна не получил, поэтому в новой версии для ППЦ лицензий для камер аж 32 тыщи, может от этого начнет что-нибудь капать...

 

Да, кстате, пароли все так же в личке, не знаю как сделать так, чтобы и контент был доступен и чтобы не позакрывали ссылки...

 

Всех с праздниками!

 

З.Ы. авторам xpenology.me - Отпишитесь в личку пожалуйста

 

З.З.Ы. Блокировку проверщика блеклиста ключей - сделайте же так же как с фотошопом :smile: вы думаете что только в виндах /etc/hosts лежит в папочке /etc :smile:

Link to comment
Share on other sites

  • XPEH locked this topic
  • XPEH unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...