Jump to content
XPEnology Community

Лицензиpoвaние камер как быть


Recommended Posts

А в морде камеры картинку повернуть нельзя что ли?

В морде можно конечно, а толку. Для настенной и потолочной установки камеры используются совершенно разные алгоритмы коррекции и возможности настройки зон просмотра. В SS используется свой алгоритм и вот как раз он там не предусмотрен. SS и кЕтайские программеры просто-напросто не знают о том, что рыбий глаз можно прикрутить на стену. С этих камер можно получать панораму и параллельно сразу несколько зон. Если тупо снимать картинку с морды в SS, теряется всякий смысл камеры, плюс ко всему - картинка убогенькая получается, а на самом деле она даже интерактивная. Всё можно крутить в реальном времени. Посмотрите на youtube. Есть много видео с "fisheye-камер". Может поймёте, о чём я, на словах трудно объяснить.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
Поделюсь ключиками, работает для 6.1-2976 10 камер

[spoiler=]pw3d7-f6y4p-d43xg-gbkdy

 

[spoiler=]fffxc-ty774-tbvrw-kgfvm

 

В личку.

Edited by Guest
Link to comment
Share on other sites

В общем при наличии 2 хренолоджи, можно 2 использовать как сервер записи и лицензии с него перекачуют на первый (потом нужно отключить сервер, поменять серийник и ip адрес в локалке (перезагрузится и повторить процесс)) и так пока не надоест. В 6.3 бете там по 2 лицензии. Как вставить картинку не знаю сюда.

Link to comment
Share on other sites

Данный способ работоспособный на 4.3 и на 5. Проверенно лично, удобнее это делать на 6.3 так как там в 2 раза меньше манипуляций будет для накопление нужного кол-во камер. Надеюсь способ не прикроют.

Vortex, нужно делится пользой с людьми. Если бы не сообщество, я бы наверное так и сидел на 214+ и думал чтобы еще купить что нибудь чтобы потянул 13 камер дома. А лицензии покупать за такие бабки и еще потом в редакторе думать как заставить камеру нормально работать- это я считаю ненормально.

Link to comment
Share on other sites

Ну даже если бы выкладывать по 2 ключа каждый месяц или полгода , проблем бы небыло. Все равно часто обновления не выходят.

Link to comment
Share on other sites

  • XPEH locked this topic
  • XPEH unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...