Jump to content
XPEnology Community

Synology Office 918+


Recommended Posts

Всем привет,

 

столькнулся с проблемой что Synology Office устанавливается но нигде не отображается, какбудто нету приложения.

Есть на это решение или смирится придётся?

Также интересует как некоторым удалось подключить QuickConnect (или речь тупо об DDNS?)

- Версия и модель загрузчика: Jun's Loader v1.04b DS918+.
- Дополнительные модули extra.lzma и extra2.lzma v0.13.3.
- Версия DSM: DSM 6.2.3-25426 Update 3.
- Аппаратное решение: A2SDi-4C-HLN4F 64GB DDR4 ECC 3200Mhz | 4x4TB WD Red (Raid 10) | 2x500GB 860 Evo SSD (Raid1) | 1x250GB NVMe Read Cache Only
 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ausmann сказал:

Также интересует как некоторым удалось подключить QuickConnect

Для этого, необходимо иметь Валидную пару (Сериник + Мак), прошедшую регистрацию на сайте Синолоджи. Некоторым пользователям удаётся получить Валидную пару.

Вот вам один из способов (середина текста)

http://compkampf.blogspot.com/2018/02/nas-synology-dsm-6.html

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
В 10.02.2021 в 12:49, i926 сказал:

Для этого, необходимо иметь Валидную пару (Сериник + Мак), прошедшую регистрацию на сайте Синолоджи. Некоторым пользователям удаётся получить Валидную пару.

Вот вам один из способов (середина текста)

http://compkampf.blogspot.com/2018/02/nas-synology-dsm-6.html

 

 

А можете пож подсказать. На форуме писали, что можно поднять виртуальную DSM, зарегистрировать на ней quickconnect и потом пробросить порты с виртуальной железяки на реальную. Первые два пункта я сделал, а с третьим опыта и знаний не хватает.

Edited by Korob
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Korob сказал:

 

 

А можете пож подсказать. На форуме писали, что можно поднять виртуальную DSM, зарегистрировать на ней quickconnect и потом пробросить порты с виртуальной железяки на реальную. Первые два пункта я сделал, а с третьим опыта и знаний не хватает.

последний делается в роутера с порта виртуалки (на котором сидит QC)  на порт физического сервер.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, manowar123 сказал:

последний делается в роутера с порта виртуалки (на котором сидит QC)  на порт физического сервер.

ну я вроде так и сделал, но что-то пошло не так. все равно коннектится с виртуалкой. подскажите пож где ошибка

289640048_.thumb.jpg.45adce50d375db04ab035b4075d3d601.jpg

Edited by Korob
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Olegin сказал:

У вас оба проброса на 1 внутренний IP

ну смотрите.

виртуалка 192.168.1.251  порты 5009 и 5009 (https). реальная железка 192.168.1.168. получается мне надо все порты которые использует quickconnect перенаправить на нее. Причем в мобильных приложениях он использует что-то другое. Нигде про это ни слова. Может быть никто просто не заморачивался....

про оба проброса на один ip. а как надо? у меня же железка на одном ip

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Olegin сказал:

Попробуйте для начала до виртуалки достучаться, а потом уже до основной.

Но лучше купите статитку :)

да не хочу я ничего покупать. вопрос не об этом. понятно что можно и устройство официальное купить. что-то тут весь народ то идет по другому пути. тут писал чел что все у него работает, но вот пропал он куда то. интересно что он сделал и как. достучаться до виртуалки не понял. она ж работает в том числе по quickconnect. на словах то у всех все просто, а на практике пока у меня не получилось. может он в самой виртуалке что-то мутил.

Edited by Korob
Link to comment
Share on other sites

Верить свято в животворящую силу quickconnect_а, я бы точно поостерёгся. Даже. если вам повезёт и вы удачно высчитаете Валидную пару по выше указанной инструкции, то нет гарантии, что эта Валидная пара проживёт долго и и Синолоджи её не заблочит.

Есть немало заменителей quickconnect_у и варианты доступа извне описаны на форуме и уже не раз

Link to comment
Share on other sites

Да это у вас железка будет смотреть в интернет.Все боты будут ломитсья на огонек.

Есть другие варианты, пробуйте их.Например Впн.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...