Jump to content
XPEnology Community

Как правильно залить web сайт?


vedro

Recommended Posts

Кто знает как правильно заливать сайты ???? версия 5.2 джумла вордпрес оскомерс движки с инсталом работают и устанавливаются нормально, но при заливке в web скрипта уже готового или с хостинга невозможно отобразить страницу . Кто знает как решить эту проблему дайте плиз подробную инструкцию.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот допустим поисковый движок http://2komara.ru/skripti/prochees/373- ... -i-14.html установить не получаеться страница недоступна хоть тресни хотя если устанавливаю на openserver или денвере то все нормально без проблем

Link to comment
Share on other sites

ну вот последняя надежда на совет как поставить эту движку легла как ленин в мавзолеее ))) ладно задам другой вопрос как понизить версию php реально это или нет? судя по описалову XPEnology 5.2 версия php 5,5 можно ли в него загнать php 5,2 или 5,3 ???

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Ну вот допустим поисковый движок...
Сайт, предлагающий движки, сам на DLE, который элементарно ставится на Xpenology. А чем не устраивают движки, предложенные в пакетах? Если нужен пример, могу представить ссылку на сайт, сделанный на DLE, крутящийся дома на Microserver N54L с XPEnoBoot 5.1. Чего не сделаешь для жены. Единственно что, так у N54L увеличена память до 16 гигов.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...