Jump to content
XPEnology Community

MailPlus Server licenses


Recommended Posts

Всем привет! Есть ли возможность найти лицензии для MailPlus server приложения, по умолчанию там только 5 пользователей можно завести. 

Искал по форуму и не нашел никакой информации. Неужели никто не поднимал на DSM свой почтовый сервер ? 

 

Буду признателен за помощь!

 

Спасибо!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В пределах 5 пользователей мало кому он нужен. Я искал с год назад. Нет ничего. Нужны чистые лицензии и реальный сино для привязки к нему. Причем сино лучше взять на перспективу.

Edited by lliax
Link to comment
Share on other sites

Да он вообще мало кому нужен на  Хрени и на Сино.  Яндекс дает бесплатно сколько хочешь адресов на личном доменном имени. Это надежней!!! А бекап базы можно делать на Хрень.  Просто по мимо поднятия сервера почтового, нужно кучу всего настраивать, например антиспам программы и т д. и через почтовик Хрени очень большая вероятность что вашу почту сломают моментом.   и т д. очень много гемора с безопасностью.

Это  не рациональная идея.

 

И плюс еще надо просить провайдера, чтоб у себя на железке прописал тебе PRT запись, без нее почта  будет работать в один конец. А как это провайдеры не любят делать, это вы поймете))))

Edited by pcVirus
  • Angry 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Относительно того что он мало кому нужен вопрос спорный. Работает он очень приятно.

Mail plus очень даже неплохой мыльник, его просто нужно уметь готовить.

Самый основной плюс что спаморезка работает на 5+

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

я пока остановился на виртуалке с  mailcow. 

но хочется конечно всё в одном родном синолоджи чтобы было ) 

Edited by vitrym
Link to comment
Share on other sites

Для моей семьи 4 человека, 5 лицензий Mail plus достаточно. Легко настраивается, работает идеально, очень удобный веб клиент.

Использую свой почтовые сервер уже 3 года. Удобная интеграция с чатом, календарем и контактами. Контакты и календарь синхронизируются с сотовым.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 29.06.2023 в 18:35, -iliya- сказал:

а как им на сино пользоваться если надо что бы провайдер сделал обратную DNS запись, а домашние этого не делают

У меня mailcow развернут. Провайдер (Obit) без проблем PTR прописал.

 

Знаю что дом.ру вообще в личном кабинете позволяет самостоятельно прописать обратную зону.

Edited by Amoureux
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...