Jump to content
XPEnology Community

Recommended Posts

Камрады, правильно ли я понял, что со стоковым загрузчиком jun для 918 модели можно без проблем обновиться с DSM 6.2.1-23824 Update 6 до DSM 6.2.3-25426 прямо через панель управления? патчить загрузчик надо в том случае, если мне нужен HW транскодинг.  мать asrock j4105-itx.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, lesha_leshin сказал:

Камрады, правильно ли я понял, что со стоковым загрузчиком jun для 918 модели можно без проблем обновиться с DSM 6.2.1-23824 Update 6 до DSM 6.2.3-25426 прямо через панель управления?

Я бы вам присоветовал обновиться в Ручном режиме. Скачать файл и подсунуть его.

Обычно, Апдейты, обновляют через панель, а вот обновление версий, лучше вручную. Это просто )))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, i926 сказал:

Я бы вам присоветовал обновиться в Ручном режиме. Скачать файл и подсунуть его.

Обычно, Апдейты, обновляют через панель, а вот обновление версий, лучше вручную. Это просто )))

Понял, спасибо, я в общем уточнить хотел, что версия 6.3.2 на мою железку встанет без проблем, в связи с тем что сино вернули какие-то драйвера обратно, и не надо никакие модули в загрузчике менять. Правильно?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, lesha_leshin сказал:

и не надо никакие модули в загрузчике менять

Мой личный опыт по обнове на эту версию показал, что манипуляций дополнительных нет. По крайней мере в рамках сетевой карты. Теперь всё работает.

3 часа назад, XPEH сказал:

но что-то поломали

Есть такое дело. Я вот на своём НР так и не победил кнопку выключения, не хочет работать как надо. Но грешу свои манипуляции, что то упускаю.

Link to comment
Share on other sites

Да. Но это не проблема девайса или версии Хрени, так как не далее двух недель назад, обновлял такой же НР и всё там починил.

А на свой руки не доходят )))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
В 02.06.2020 в 15:58, lesha_leshin сказал:

Камрады, правильно ли я понял, что со стоковым загрузчиком jun для 918 модели можно без проблем обновиться с DSM 6.2.1-23824 Update 6 до DSM 6.2.3-25426 прямо через панель управления? патчить загрузчик надо в том случае, если мне нужен HW транскодинг.  мать asrock j4105-itx.

 

 

А вот у меня пропал HW транскодинг.... Хз куда копать... чет не ни какой инфы ни где!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...