Recommended Posts

В том и дело что когда в первые ставил систему то выбрал первый попавшийся загрузчик и систему и все заработало, установить заново? это форматнуть винт и накатить все с нуля? я выбирал миграцию с установкой системы. так вот она ставится, бутается, загрузчик загружается а в сети не видится.

если не сложно киньте генератор SN и MAC а то ссылки в теме битые. 

В 17.05.2019 в 15:30, Marat0Sh сказал:

Не спешите откатываться на 6.2.1, у меня тоже сперва после обновления на 6.2.2-24922 не виделась сеть, не пинговалось и прочее, уже тоже думал откатываться, либо искать сетевуху intel, но потом увидел, что здесь пишут, что нужно встроенную видеокарту выключить в биосе, слабо верилось, что это поможет, но помогло, нас без проблем сразу запинговался, пустил в web интерфейс и начал обновлять пакеты приложений. Теперь изображения при подключении монитора нет, в cli загрузчика зайти или reinstall сделать нет возможности, но зато последняя версия установлена.

Все ровно так же, отключил интеграшку и 6.2.2-24922 появилась в сети, на встроенных сетевухах, ну хоть так.

6 минут назад, XerSonik сказал:

Все ровно так же, отключил интеграшку и 6.2.2-24922 появилась в сети, на встроенных сетевухах, ну хоть так.

Да, все именно так, как я и говорил, ваш пример лишь очередное доказательство, что даже такие, казалось бы, неочевидные вещи - приносят нужный результат :)

• Thanks 1