Jump to content
XPEnology Community

Вопрос про ПО


Recommended Posts

Народ подскажите!!! Решил поставить еще один сервер DS3615 для просмотра фильмов на даче ( медиатека почти в 500 фильмов) но когда дело дошло до установки по то возникли проблемы!!! Сервер мультимедиа, Видео стэйшн, миднайт командер не ставится!!! В ЧЁМ ДЕЛО ТО!???  Меня давно не было на форуме! Подскажите что случилось? может какие изменения произошли? Может закрыли поддержку 3615? или я что то делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

Создайте нового пользователя. Установите пакеты. Удалите пакеты. Установите пакеты снова со своего пользователя. Удалите вновь созданного пользователя.

 

пс: у меня такое было на оригинальной сино железке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попробовал! не помогло! К примеру Миднайт командер ставится но статус у него ОСТАНОВЛЕНО!!!! Его можно удалить и скачать заново но ПО не стартует!!!! Почему такое может быть?

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2019 в 19:13, Olegin сказал:

P.S. Либо чего-то не то делаете, ибо MC и не должен стартовать, ибо его предназначение стартовать из telnet/ssl сессии.

Это проверил! Извиняюсь за вопрос который не проверил!  Просто есть машина на АМД и на нее не встают приложения мультимедиа сервер и Видео стэйшн. Я так понял это из за АМД!?)))  Просто хотел собрать на нём сервер видеонаблюдения и вот как раз SS на нее встает и запускается! Видимо железо не подходит. А не подскажете на материнке ASRock H81M-DG4 заведётся 918+ DSM 6.2.2???

Link to comment
Share on other sites

Подскажите а где скачать JUN'S LOADER v1.04b - DS918+   я про загрузчик! И второй вопрос Как определить какую материнку взять для DS918+ под 6,2,2. какая нибудь таблица есть?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...