Jump to content
XPEnology Community
  • 0

Xpenology и реальный серийник


SDL2000

Question

У кого была забита реальная пара серийник/мак - работает квикконнект?

 

Походу Синелоджики снова заблокировали хренолоджи (((

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

У меня странно не работает.

Просто не могу почту где квикконнект привязать.

И сам коннект не работает.

А остальные сервисы, где серийник правильный нужен - пока работают.

 

В общем устал я что-то с этим бороться и сдался )))

Вчера заказал 918-й

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.07.2019 в 08:48, SDL2000 сказал:

Просто не могу почту где квикконнект привязать.

А версию DSM какую ставили? На сайте сино регистрация серийника нормально прошла?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Olegin said:

А версию DSM какую ставили? На сайте сино регистрация серийника нормально прошла?

Версия 6.1.6 Ничего не переставлял. Все давно работает.

Серийник с маками от реального 3615.

Была тут тема от меня, когда пред. серийник слетел....

На сайте все было ок. Теперь по новой регистрация не проходит.

Да и фиг с ним. Придет 918-й, миграцию сделаю и все будет ок.

Чувствую в DSM 7.0 зарежут Синелоджики все что только можно.

А могли бы просто лицензии продавать на систему. Или серийники для инсталяции.

Но видать проще все перекрыть

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, SDL2000 сказал:

Серийник с маками от реального 3615.

Собака вот тут зарыта, на 3615 были 10-ти значные серийники, потом сино перешла на 13-ти значные и рассылала новые серийники пользователям 3615 персонально. Нужно 13-ти значные от 918 или 3617, хотя некоторые писАли, что прокатывало с серийниками от других моделей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Olegin said:

Собака вот тут зарыта, на 3615 были 10-ти значные серийники, потом сино перешла на 13-ти значные и рассылала новые серийники пользователям 3615 персонально. Нужно 13-ти значные от 918 или 3617, хотя некоторые писАли, что прокатывало с серийниками от других моделей.

Да неее... Серийник правильный, 13-ти значный, свежий. С полгода назад покупал его.

От других моделей давно не прокатывает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, SDL2000 сказал:

Серийник правильный, 13-ти значный, свежий.

У меня с серийником от 3617 тоже были траблы (не работали пуши и кк). Видимо он уже был на кого-то зарегин на сайте сино.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Just now, Olegin said:

У меня с серийником от 3617 тоже были траблы (не работали пуши и кк). Видимо он уже был на кого-то зарегин на сайте сино.

Хренолоджи - хорошая тема.  Была )))

 

Многие пишут, что нафиг этот квикконнект. А без реального серийника - и в Моментс/фотостэйшен индексация видео не работает, и с транскодингом видео по dlna проблемы.

Неудобно мобильными приложениями пользоваться. Надо или на роутере делать петлю, чтоб на внешний IP изнутри сетки заходить (не каждый роутер это позволит), или вбивать ручками IP дома в приложении и не дома. Не смертельно - но раздражает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 24.07.2019 в 09:36, SDL2000 сказал:

Серийник с маками от реального 3615.

 

На сайте все было ок. Теперь по новой регистрация не проходит.

 

В 24.07.2019 в 09:52, SDL2000 сказал:

Серийник правильный, 13-ти значный, свежий. С полгода назад покупал его.

Если Вы про серийник 15**LWN003300 утекший в сеть после видеообзора DS3615 на youtube (и нещадно продаваемый :)).

То, да, увы и ах он заблокирован где то с середины июля.

Edited by Foxxs
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такая же беда. 918+, серийник и мак реальные с картинки. Квик коннект отвалился. Включить возможности нет. При входе из дсм в учетную запись синолоджи крутится прогресс бар и на этом все. Квик коннект соответственно без логина в учетную запись не включается. При заходе с ноута через веб сайт сино в учетную запись пускает, и железка с серийником в девайсах в личном кабинете присутствует, просто как неактивная. 

Edited by Crnet
Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 minutes ago, Crnet said:

Такая же беда. 918+, серийник и мак реальные с картинки. Квик коннект отвалился. Включить возможности нет. При входе из дсм в учетную запись синолоджи крутится прогресс бар и на этом все. Квик коннект соответственно без логина в учетную запись не включается. При заходе с ноута через веб сайт сино в учетную запись пускает, и железка с серийником в девайсах в личном кабинете присутствует, просто как неактивная. 

 

Значит тоже блокирнули. А я сегодня получил 918-й, все мигрировалось без проблем. Так что избавился от головной боли с серийниками и обновами )))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Вопрос в этой ветке был отвечен и решение найдено. Ветка закрыта. Если есть дополнительные вопросы, пожалуйста откройте новую ветку.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...