Jump to content
XPEnology Community

SurveillanceStation-x86_64-8.2.2-5766


Recommended Posts

10 часов назад, seteko сказал:

Всем Добрый День

DSM DS918+, установлено SS 8.2.7 на 40 камер, прописан рестарт SS 4 раза в сутки, работает несколько месяцев без проблем

установил VMM, под ней поднял ту же версию DSM и SS

установил CMS и на родительской системе (режим сервер записи) и на виртуальной (режим хост), лицензий стало 78 (не 80)

Получаю остановку камер, если на родительской ручками рестарт SS камеры оживут и продолжать запись, через несколько часов снова остановятся (рестарт SS в системе не восстанавливает)

В чем может быть проблема, заранее благодарен за любую идею

На сколько мне известно на 8.2.7 CMS работает коряво! ViRus не стал делать на CMS ставку. Так что если хотите работающий CMS, ставьте предедущие версии SS. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NefoL сказал:

image.thumb.png.881901c1f9feb515ff5d051f74335940.pngРестарт не нужен ей

У вас SS смотрит в интернет???

По поводу рестарта, хочу вам сказать, вы не вводите людей в заблуждение! Рестарт нужен!!!! проверено. И не один раз.

Edited by montagnic
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, montagnic сказал:

У вас SS смотрит в интернет???

По поводу рестарта, хочу вам сказать, вы не вводите людей в заблуждение! Рестарт нужен!!!! проверено. И не один раз.

Мне нет смысла вводить людей в заблуждение, просто у меня сейчас все работает стабильно без отвалов. Была только проблема с оперативной памятью (засорялась под 100% с последующим отвалом сервера), но я решил путем отключения уведомлений на dsm и ss. Больше никаких проблем у меня не было.

https://drive.google.com/file/d/1DocHYO50T6bW5kIVjPGXLcklhQ2oHChW/view?usp=sharing мой набор

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, NefoL сказал:

Мне нет смысла вводить людей в заблуждение, просто у меня сейчас все работает стабильно без отвалов. Была только проблема с оперативной памятью (засорялась под 100% с последующим отвалом сервера), но я решил путем отключения уведомлений на dsm и ss. Больше никаких проблем у меня не было.

https://drive.google.com/file/d/1DocHYO50T6bW5kIVjPGXLcklhQ2oHChW/view?usp=sharing мой набор

Ну получается что работа SS не полноценна. Нет уведомлений. Для меня например уведомления очень важны. Соответственно чтоб SS корректно работал нужен перезапуск. 

Edited by montagnic
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, montagnic сказал:

Ну получается что работа SS не полноценна. Нет уведомлений. Для меня например уведомления очень важны. Соответственно чтоб SS корректно работал нужен перезапуск. 

Т.е. без них ты не проживешь?)image.thumb.png.ca7e82092c506f933d7ed73af0e49976.png

Они у тебя и так не работают

Edited by NefoL
Добавил
Link to comment
Share on other sites

приношу извинения за задержку с ответами, работа 

просто отваливаются камеры, температура норм, обе dsm (родительская и виртуальная) смотрят в инет, обновления не ставятся, утилизация памяти на родительской dsm 30%, на виртуальной порядка 5%

на обоих по расписанию настроен рестарт ss 4 раза в сутки

такое ощущение , что после установки cms на родительской dsm (режим сервер записи) рестарт по расписанию перестал работать

если ручками рестарт ss, то камеры поднимаются

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, seteko сказал:

приношу извинения за задержку с ответами, работа 

просто отваливаются камеры, температура норм, обе dsm (родительская и виртуальная) смотрят в инет, обновления не ставятся, утилизация памяти на родительской dsm 30%, на виртуальной порядка 5%

на обоих по расписанию настроен рестарт ss 4 раза в сутки

такое ощущение , что после установки cms на родительской dsm (режим сервер записи) рестарт по расписанию перестал работать

если ручками рестарт ss, то камеры поднимаются

Выше я вам написал почему не работает. Ставьте предыдущую версию ss.  

Link to comment
Share on other sites

8.2.7-6222

 

первые 24 часа полет нормальный, потом приложение глукнуло, видео пишется, но лайввьую не показывает, и хронологию перестает показывать, но если видео скачать на комп, видео не битое, все записано. А с телефона все показывает...

Снимок экрана 2022-06-02 131932.png

Link to comment
Share on other sites

Могу добавить, 8.2.7-6222 дейстивтльно работает работает без перезагрузки, с последнего моего сообщения, проблема отображения только в браузере, в телефоне и десктомном приложении все отлично работает. Установлен на виртуальной машине VMware® Workstation 16 Pro

Снимок экрана 2022-06-06 140847.png

Edited by Hiddenath
Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2022 at 7:09 AM, Hiddenath said:

Могу добавить, 8.2.7-6222 дейстивтльно работает работает без перезагрузки, с последнего моего сообщения, проблема отображения только в браузере, в телефоне и десктомном приложении все отлично работает. Установлен на виртуальной машине VMware® Workstation 16 Pro

Снимок экрана 2022-06-06 140847.png

How do you even install it?  Keep telling me the file is corrupted.  My last successed installation was on 8.0.3

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2022 в 14:09, Hiddenath сказал:

Могу добавить, 8.2.7-6222 дейстивтльно работает работает без перезагрузки, с последнего моего сообщения, проблема отображения только в браузере, в телефоне и десктомном приложении все отлично работает. Установлен на виртуальной машине VMware® Workstation 16 Pro

Снимок экрана 2022-06-06 140847.png

А я про что говорил)

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2022 в 19:41, bigmonkey70 сказал:

How do you even install it?  Keep telling me the file is corrupted.  My last successed installation was on 8.0.3

SurveillanceStation-x86_64-8.2.7-6222_patch_40.spk    из архива в шапке темы. да инсталятор ругается что поврежден, соглашаетмся с этим и устанавливаем, и все работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
47 минут назад, ratatuy17 сказал:

Привеветствую, есть разлоченная 8.2.9-7250?  мне на 4 камеры нужно

На 7.1 ставите DVA3221 или DVA1622 и бут у вас 8 камер.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Olegin сказал:

На 7.1 ставите DVA3221 или DVA1622 и бут у вас 8 камер.

А установить через виртуализацию я так понял?
Подскажите по подробнее как установить?

Edited by ratatuy17
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ratatuy17 сказал:

А установить через виртуализацию я так понял?

Как нравитцо, на голое железо неподготовленному пользователю, наверное проще.

1 час назад, ratatuy17 сказал:

Подскажите по подробнее как установить?

Тута

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2022 в 09:40, NefoL сказал:

Пособите советом. Ставлю от сюда SSS. И вроде всё норм, но есть НО. Из 18 добавленных камер 2 постоянно пишут, что отключены, просят обновления и загрузки емкости камер еще раз. Это беда про что?

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, GrafAtRuss сказал:

Пособите советом. Ставлю от сюда SSS. И вроде всё норм, но есть НО. Из 18 добавленных камер 2 постоянно пишут, что отключены, просят обновления и загрузки емкости камер еще раз. Это беда про что?

 

тут все рабочие версии. 

https://mega.nz/folder/q80zQATS#1VAWvg4Dr0rfSnRjM5X9pQ

 

на твоей ссылке версию не проверял.  не знаю. 

Edited by montagnic
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...