Jump to content
XPEnology Community

SurveillanceStation-x86_64-8.2.2-5766


Recommended Posts

8 часов назад, лукфегы сказал:

Доброго. а версия SurveillanceStation-x86_64-8.2.2-5766 нуждается в ежедневном перезапуске? Заранее спасибо за ответ

все версии после 8.1.3 нуждаются в перезапуске

Link to comment
Share on other sites

Возникла такой вопрос ......можно  в  SS   из   работящих пять  камер , одну  камеру, дать  доступ  для  онлайн просмотра ( для гостей)   на  чужое  устройство ,,???   скажем   на  чужом  телефоне  скачаем  DS cam ,и   дали доступ тот   посмотрет  на  одну  камеру , но  без  пароля  от    NAS    XPENOLOGY.........

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Telman сказал:

Возникла такой вопрос ......можно  в  SS   из   работящих пять  камер , одну  камеру, дать  доступ  для  онлайн просмотра ( для гостей)   на  чужое  устройство ,,???   скажем   на  чужом  телефоне  скачаем  DS cam ,и   дали доступ тот   посмотрет  на  одну  камеру , но  без  пароля  от    NAS    XPENOLOGY.........

Все просто. Создаётся учетка. Даёшь ей право смотреть только одну камеру. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, montagnic сказал:

Все просто. Создаётся учетка. Даёшь ей право смотреть только одну камеру. 

Это как , DS cam  на телефоне  просит  пароль ,,???

 

Link to comment
Share on other sites

Что  выбрать ??  Менеджер  с правом  доступа к  всем  обектам    или  Обозреватель  с правом  доступа к  всем  обектам...........  или  Создать новый профил  прав доступа  ,??

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Telman сказал:

Что  выбрать ??  Менеджер  с правом  доступа к  всем  обектам    или  Обозреватель  с правом  доступа к  всем  обектам...........  или  Создать новый профил  прав доступа  ,??

Экспериментируйте. Всё в твоих руках. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2020 в 11:39, Vir-US сказал:

Сервер есть. И не один. Вот времени нет. Да и тест после правки пары байтов растягивается на сутки-двое. Как говорил gaendalf - «если я выпущу корявый патч, меня какашками забросают так, что мало не покажется». Так что будем надеятся на то, что у меня не начнёт дёргаться глаз и я не пошлю всё это лесом))

 

Привет.. Есть какие новости у тебя? )))))) Когда можно твоим патчиком начать пользоваться? 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2020 в 12:53, Telman сказал:

Что  выбрать ??  Менеджер  с правом  доступа к  всем  обектам    или  Обозреватель  с правом  доступа к  всем  обектам...........  или  Создать новый профил  прав доступа  ,??

Получилось? я когда мучался, пытаясь соседу дать доступ - так и не смог. Пришлось ему давать доступ к синолоджи, но с урезанными правами, иначе не мог он подключиться к приложению.

Просто создав пользователя в SS ничего не получилось, я сам зайти под его паролем не мог

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, aka310 сказал:

Получилось? я когда мучался, пытаясь соседу дать доступ - так и не смог. Пришлось ему давать доступ к синолоджи, но с урезанными правами, иначе не мог он подключиться к приложению.

Просто создав пользователя в SS ничего не получилось, я сам зайти под его паролем не мог

 

да получилось работает

Link to comment
Share on other sites

Только что, Telman сказал:

да

 

Ну а какие параметры? У меня он не видел ни одну камеру когда я создавал его в группе менеджеров и просмотра

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, aka310 сказал:

Ну а какие параметры? У меня он не видел ни одну камеру когда я создавал его в группе менеджеров и просмотра

Когда создаешь  SS аккаунт  ,  создаешь   свой новый профиль  , без  выбора  Менеджера  или  Обозревателя ,  но  уж  потом  в последном шаге выбираешь   Менеджера  или  Обозревателя.......

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, aka310 сказал:

День добрый!

Попробовал, но получается с этой учетной записью пользователь логинится к учетке Синолоджи.

В телефоне  выходи из  учетки   Синолоджи    в  приложение DScam , потом  вводи  то пароль которое  создал    для акуанта  в     SS .......и  все...........для уверенности  с перва  все сделай  в  одном локальном  сете ....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, kirsanoff сказал:

Добрый день!

Существуют в природе пропатченные версии SS 7.1? Очень не хочется update DSM делать...

Пробуйте патчер. Для версий 7.1 он вроде работал. https://mega.nz/file/5Z03VDCZ#oDgzNx59hy2pAODIQnddWriG1aNlHospOpMRz-Excms

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Vir-US said:

Пробуйте патчер. Для версий 7.1 он вроде работал. https://mega.nz/file/5Z03VDCZ#oDgzNx59hy2pAODIQnddWriG1aNlHospOpMRz-Excms

Спасибо за патчер! После установки исправленного SS количество лицензий, которое показывается в GUI должно быть больше 2?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Vir-US said:

7.1-4146 пробуйте.

Спасибо! Все работает! Количество лицензий стало 65к штук) Попробовал все версии SS7.1))) Патч точно работает с версии 7.1-4056 до 7.1-4146. На версиях 4152 и 4155 не работает...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...