Jump to content
XPEnology Community

SurveillanceStation-x86_64-8.2.2-5766


Recommended Posts

47 минут назад, montagnic сказал:

Не понятно зачем такой изврат? Купи регистратор и пользуйся. Ценник на китайский рег вполне сопоставим  одной лицензии на камеру в ss. 

просто хотелось , чтобы все  было на одном  устройстве...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, montagnic сказал:

Ну да, 8.03 рабочий. Не у страивает тем что нет хом моде. Да и вообще, в последней версии уведомления пуш могут получать не только админы. 

Мне  интересует  надежность  и  детектор движение,  хом моде  мне  не нужно......но там   8,03  еще  нет по моему  детектор движение..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, montagnic сказал:

По сути любую камеру можно зацепить на ss. Что в твоем понимании «всё»?

ну   nas  server , виденаблюдение . драйв  и документики...ну  все в одном  ящике...

Link to comment
Share on other sites

По ss, поставь 8.2.2

создай 4 задачи по перезапуску ss

3:9:15:21

и все чудесным образом работает без проблем. СТАБИЛЬНО. 
по перезапуску поищи в теме. 

Edited by montagnic
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, montagnic сказал:

По ss, поставь 8.2.2

создай 4 задачи по перезапуску ss

3:9:15:21

и все чудесным образом работает без проблем. 

а  в  8,03   тоже  надо   создават  задачи по перезапуску ??    перезапуск   в  xpenology   или  SS ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, montagnic сказал:

Перрезапуск службы занимает меньше минуты. Так что он практически не заметен. 

  Задачи по перезапуску    надо   создавать  в   (Планировчик  задач)     Xpenology    или     (Правила действия)     в   приложение  SS   ???

Link to comment
Share on other sites

Вот  интересное случия  было  только  что,  раньше написал  что  все камеры  пропали  из  списка  с  архивами  ....и  только что  хотел сново  добавит  камеры в  список..и вот чудо  все  пропавшие камеры  с  архивами  появились....это  и  есть БОМБА ??

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Telman сказал:

Вот  интересное случия  было  только  что,  раньше написал  что  все камеры  пропали  из  списка  с  архивами  ....и  только что  хотел сново  добавит  камеры в  список..и вот чудо  все  пропавшие камеры  с  архивами  появились....это  и  есть БОМБА ??

Точно. Для этого и нужно делать перезапуск службы. 

Link to comment
Share on other sites

Зачем   вес    Xpenology    перезапускать ,  не лучше   сделать  это в самой  приложение  SS  (Правила действия)    или  это  не катит,?  Нужно что  вес  система  перзапустилос??

Edited by Telman
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, montagnic сказал:

По независящим от меня причинам шапку сделать не могу. А так бы все в шапку собрал. 

Перезапуск  от имени   Админа , root  или  Ползвателя   ?????   сейчас  стоит   root   но могу менять...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...