Jump to content
XPEnology Community

Установка macOS на VMM DSM


den3001

Recommended Posts

Думаю, что в обозримом будущем с этим никак, кроме того, в VMM в принципе нет звука в виртуалках. Не мое дело, зачем вам это нужно, но если очень хочется, то смотрите в сторону пакета vitrualbox, но вряд ли что-то найдете под 6.2.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Olegin сказал:

Думаю, что в обозримом будущем с этим никак, кроме того, в VMM в принципе нет звука в виртуалках. Не мое дело, зачем вам это нужно, но если очень хочется, то смотрите в сторону пакета vitrualbox, но вряд ли что-то найдете под 6.2.

 У меня на Esxi стоит со звуком. По поводу DSM  я ситуацию знаю. Просто интересуюсь , может что то изменилось, а вдруг у кого то получилось)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 02.11.2018 в 20:13, den3001 сказал:

 У меня на Esxi стоит со звуком. По поводу DSM  я ситуацию знаю. Просто интересуюсь , может что то изменилось, а вдруг у кого то получилось)

Здравствуйте, как звук и особенно видео заводили - поделитесь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vnsvrn сказал:

Здравствуйте, как звук и особенно видео заводили - поделитесь.

На Esxi  видео само собой заводилось штатными средствами VMware . Звук,  ставите в свободный слот PCI или PCIe звуковую карту и пробрасываете ее в виртуальную машину.  Мощную видеокарту пробрасывать в виртуальную машину не пробовал. 

Link to comment
Share on other sites

На ESXi (Micro HP Gen8), у процессора выделено 6 потоков из 8, 12 гигов оперативки. Yosemite - жалкое зрелище. Так, интерфейс глянуть. Ну в инет выползти. 

Представляю, как она будет выглядеть на Синелоджике ))))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...