Jump to content
XPEnology Community
  • 0

Установка на Gigabyte GA-J3455N-DH3


UrriTim

Question

Здравствуйте! Прошу прощения что вопрос не по теме транскодирования, но по теме данной мамки. Никак не установить XPEnology на неё... Вчера полночи провозился, что только не пробовал, результат один. За грузчик 6.2 под 918+. Что не так делаю? Подскажите комбинацию. Заранее спасибо!

 

Снимок экрана 2018-11-01 в 2.27.20.jpg

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

 

15 hours ago, UrriTim said:

После перезагрузки в сети нет, уже полчаса крутится это. Что не так, куда копать?

У меня (правда на J2505) такая ошибка была из-за того, что NAS софтово не отправлялся в ребут, то есть мне веб-морда установщика пишет, что перегружает его, а на самом деле я вижу на мониторе, что никуда он не перегружается, - перегрузил кнопкой и всё работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спасибо всем откликнувшимся - установил и загрузился сегодня в 3 ночи) не знаю уж что сделал, но сейчас всё работает. очень долго грузился после ребута, в сети появился мин через 12. наверное, надо было просто дождаться... . времени, понятно, разбираться особо не было, с утра на работу.... пока смутила медленность работы - ну очень медленно открывает приложения и ну оч медленно работает. загрузил download station, подсунул ему торрент-файл. ничего не грузится. ноль. наверное, надо порты пробрасывать... буду разбираться на выходных. всем большое спасибо! буду лопатить форму в поисках ответов)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...