Jump to content
XPEnology Community
  • 0

Заблокировалась учетная запись


lamantine86

Question

Добрый день, подскажите что поделать. После трех раз ввода  пароля,  заблочило вход через веб морду. Как сбросить пароль или ....может есть другие варианты. Спасибо.

Снимок.JPG

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, H_U_L_K сказал:

Если штатные настройки не меняли то подождать.

admina - отключил, была только своя созданная учетка... вот на ней и закосячил с паролем

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже было так... зайди через другой адрес не 192.168.1.100 пример а через DDNS если он есть..... у меня так решил....надо посмотреть чтоб блокирован через LAN или WAN смотреть надо IP    позже резервную админку создал и все... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, asterixd сказал:

Тоже было так... зайди через другой адрес не 192.168.1.100 пример а через DDNS если он есть..... у меня так решил....надо посмотреть чтоб блокирован через LAN или WAN смотреть надо IP    позже резервную админку создал и все... 

Не на внутрений адрес а через внешник если он настроен у меня так решил проблему!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, asterixd сказал:

 

Попал домой, нашел пароль в блокноте )) и через ноут зашел в веб и снял блокировку на мой пк ...

и опять какой то " не хороший человек" с  IP - шником    92.37.161.113 пытался войти на мою админскую учетку 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
43 минуты назад, asterixd сказал:

image.thumb.png.f3066f811649eea6a99488eceb3a1867.pngimage.thumb.png.aa76f7d20416a8b0a5e39c4e20a1d44b.png

Я так сделал) пофиг )

к стати тоже самое делал, что на насе в черный список, что на уровне межсетевого экрана в роутере вписал не доброжелательные айпишники 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Вопрос в этой ветке был отвечен и решение найдено. Ветка закрыта. Если есть дополнительные вопросы, пожалуйста откройте новую ветку.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...