Jump to content
XPEnology Community

Recommended Posts

И снова вопрос по Moments. Пытаюсь зайти, вываливается в неизвестную ошибку... Так уже было. Как починилось, не заметил. В связи с чем поломалось, не пойму.

вот  

2018-05-21.thumb.png.3ef2092928b7bb5c9517a480ce43e728.png

Hide  
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, StarAlex_NEW сказал:

Мысли есть?

До и больше, но не по вашей теме, ибо шаманством и ясновидением не обладаю. Где сломалось, что сломалось, как сломалось и т.д.

Переустановить не пробовали?! :4_joy:

Link to comment
Share on other sites

В общем я так и не понял причины, по которой не работал Moment, но после последнего обновления сей пакет заработал.

ЗЫ: Вместе с Moments обновился пакет "Служба приложений Synology". Может это он глючил.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемые, подскажите, каким образом запретить пользователям удалять файлы в библиотеке "Общие фотографии" в пакете Moments? В настройках Momemts есть только разрешение на доступ. В свойствах общей папки стоят права только на чтение, в дополнительных разрешениях стоит "отключить изменения в существующих файлах", включены расширенные права доступа к общей папке соответственно только на чтение. В File Station и Drive пользователи ничего удалить не могут, а в Moments - милости просим!?  КАК!!!???

Link to comment
Share on other sites

И ещё. Moments, при создании альбома из папки, игнорирует вложенные папки. Логика конечно есть, но крайне не удобно делать альбомы из уже существующих катологизированных папок. Стандартный создатель альбомов имеет представление только в виде временной ленты, и когда несколько тысяч файлов только за один день, перебирать затруднительно.

Edited by StarAlex_NEW
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 28.05.2018 в 19:31, StarAlex_NEW сказал:

В общем я так и не понял причины, по которой не работал Moment, но после последнего обновления сей пакет заработал.

ЗЫ: Вместе с Moments обновился пакет "Служба приложений Synology". Может это он глючил.

После последнего обновления чего? Системы? Какая сейчас стоит? У меня такое же сообщение выдает. С телефона захожу нормально, а через вебморду - нет

 

UPD: Обновил службу приложений, заработало!

Edited by lotusd
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем, привет!
немного оживлю тему.

Поставил moments, в принципе для меня и родственников сервис нормальный.

Есть несколько вопросов, кто в moments разобрался:
- возможно ли пробросить существующие фото от одного юзера к другому, без копирования фото? Т.е. я под своей админской учеткой уже все слил, проиндексировал, хочу часть папок прокинуть для другого юзера, и чтобы они у него были на временной линии.
- возможно ли сделать moments только чтение для определенных юзеров, чтобы не могли заливать туда фотки?
- как в moments создавать свои темы, есть только Ребенок?
- как в существующую тему добавить фотку?

версия 1.2.1 - 0646

 

Пока использую фотостанцию (настроены права и папки разным юзерам), но как-то моментс больше понравился

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...