Recommended Posts

И снова вопрос по Moments. Пытаюсь зайти, вываливается в неизвестную ошибку... Так уже было. Как починилось, не заметил. В связи с чем поломалось, не пойму.

вот  

2018-05-21.thumb.png.3ef2092928b7bb5c9517a480ce43e728.png

Hide  

Тишина... Ни у кого такого не было? Только у меня руки кривые... Мысли есть?

1 час назад, StarAlex_NEW сказал:

Мысли есть?

До и больше, но не по вашей теме, ибо шаманством и ясновидением не обладаю. Где сломалось, что сломалось, как сломалось и т.д.

Переустановить не пробовали?! :4_joy:

В общем я так и не понял причины, по которой не работал Moment, но после последнего обновления сей пакет заработал.

ЗЫ: Вместе с Moments обновился пакет "Служба приложений Synology". Может это он глючил.

Уважаемые, подскажите, каким образом запретить пользователям удалять файлы в библиотеке "Общие фотографии" в пакете Moments? В настройках Momemts есть только разрешение на доступ. В свойствах общей папки стоят права только на чтение, в дополнительных разрешениях стоит "отключить изменения в существующих файлах", включены расширенные права доступа к общей папке соответственно только на чтение. В File Station и Drive пользователи ничего удалить не могут, а в Moments - милости просим!?  КАК!!!???

Posted (edited)

И ещё. Moments, при создании альбома из папки, игнорирует вложенные папки. Логика конечно есть, но крайне не удобно делать альбомы из уже существующих катологизированных папок. Стандартный создатель альбомов имеет представление только в виде временной ленты, и когда несколько тысяч файлов только за один день, перебирать затруднительно.

Edited by StarAlex_NEW

В 28.05.2018 в 19:31, StarAlex_NEW сказал:

В общем я так и не понял причины, по которой не работал Moment, но после последнего обновления сей пакет заработал.

ЗЫ: Вместе с Moments обновился пакет "Служба приложений Synology". Может это он глючил.

После последнего обновления чего? Системы? Какая сейчас стоит? У меня такое же сообщение выдает. С телефона захожу нормально, а через вебморду - нет

UPD: Обновил службу приложений, заработало!

Edited by lotusd