• 0
totikk

Не могу обновить DSM 6.1.3

Question

Posted (edited)

Подскажите, не могу обновиться...

Был установлен DSM 6.1.3. Обновил его на DSM 6.1.3-15152 Update 1 и всё... выше не хочет обновляться...

При обновлении пишет, неизвестная ошибка 21 ....

Подскажите куда копать, что подправить...

Конфиг = GA-C1007UN, 1 GB RAM.

загрузчик вроде как jun's loader v1.02b = Проверил, написано: DS3615xs 6.1 Baremetal with Jun's mod 1.02b

Edited by totikk

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

В конфиге что правили? Если серийник и маки, то верните исходные.

• 0

Хм, я конфиг не трогал с того момента, как изначально флешку создал. Честно говоря это давным давно было....  Если правильно помню, после создания флешки я поставил 6.1.2(дальше не помню). потом спустя какое-то время  начал его обновлять...  Смог обновить только до DSM 6.1.3-15152 Update 1 (и то я последовательно перебирал по 1й версии вниз от самой старшей на тот момент (это примерно было тогда DSM 6.1.3-15152 Update 5).... в итоге забросил остановившись на Update 1...

Сейчас всёже вспомнил, про всё это дело, смотрю, там уже 6.1.6  есть... 

Почитал, как понял, у всех всё обновляется без проблем, и даже и темы нигде такой нет  с похожей проблемой.... Не знаю куда копать.... 

Я могу конечно достать флешку, проверить PID/VID, но они ж не могули измениться... А если КАК-ТО поменялся МАК и Серийник - я ж даже не узнаю какие были до этого (но я точно их не менял руками)...