Vivian

Легальный Serial от Synology DS?

Recommended Posts

И мне, пожалуйста, для 3615 с двумя портами.

Kizilkum Вместе с моделью не забываем указывать количество необходимых MAC адресов (Lan портов).

• Like 1

5 hours ago, Slesh said:

Kizilkum Вместе с моделью не забываем указывать количество необходимых MAC адресов (Lan портов).

Добрый день, можно мне на 3617(2 порта). Спасибо.

5 минут назад, Kernel сказал:
В 01.07.2017 в 11:11, Slesh сказал:

Тестирую новый генератор SN.

Могу в ЛС поделиться SN + MAC для 3617 и 916, валидацию на сино проходят. ;)

3617 два порта. Спасибо.

On 01.07.2017 at 0:11 PM, Slesh said:

Тестирую новый генератор SN.

Могу в ЛС поделиться SN + MAC для 3617 и 916, валидацию на сино проходят. ;)

Очень хочется 916+ попробовать, железо к нему максимально приближено. 1 порт. Спасибо!

KernelvchemsilaRustamischevit_y Скинул всем.

vit_y Для дома это лучший выбор. Сам переехал с 3617 на 916-й. )
916 лучше чем 36xx за счет аппаратного транскодирования, в отличии от программного в 36xx сериях.

• Like 1

14 hours ago, aisman said:

Буду благодарен за 3617 с одним портом. Спасибо!

все работает, регистрацию проходит. Спасибо ещё раз! 

1 hour ago, Slesh said:

KernelvchemsilaRustamischevit_y Скинул всем.

vit_y Для дома это лучший выбор. Сам переехал с 3617 на 916-й. )
916 лучше чем 36xx за счет аппаратного транскодирования, в отличии от программного в 36xx сериях.

Всё получилось, система предложила миграцию и автоматически обновилась. До этого ни в какую не ставилось.

Аппаратное транскодирование пока не оценил. Стабильность тоже буду мониторить)

Спасибо!!!

Доброго времечка! и мне, пожалуйста, отвалите на 2 сетевухи 3615! Спасибо!

Спасибо за оперативность, пошел ковырять...

Edited by mow

Вообщем спрос на серийники хороший. )
Но я долго их раздавать не планирую, выкладывать в паблик принцип формирования нового SN тоже, по ряду причин.
Должна быть БД в которой должны храниться все сгенерированные SN дабы свести к нулю или как минимум к минимуму дубликаты, что намного повысит живучесть левых SN. 
Отсюда вытекает логическое требование в хостинге PHP+MySQL, который я покупать не собираюсь, если есть желание, можете скинуться на хостинг и будет вам новый генератор. В противном случае, если я сам надумаю все сделать, то генерация серийников в таком случае станет платной, я тратить свои деньги на благо халявщиков не стану, как и время для раздачи серийников тут.
Можете кидать какашками, можете вносить пожертвования, мне побоку - выбор за вами. )))

Edited by Slesh
  • Like 1

18 минут назад, Slesh сказал:

Вообщем спрос на серийники хороший. )

чем больше будет левых серийников из одной партии по одному алгоритму - тем быстрее начнут банить, т.к. люди просят серийник для кк и пуш-уведомлений, а это верный путь к блокировке

что касается дублей - тоже спорный вопрос ;)

4 минуты назад, Lordbl4 сказал:

из одной партии по одному алгоритму

Будут равномерно генерироваться по разным партиям, об этом я подумал в самом начале. Так примитивно генерировать как это делали предыдущие генераторы я не собираюсь.

• Like 2

12 часа назад, Slesh сказал:

Вместе с моделью не забываем указывать количество необходимых MAC адресов (Lan портов).

3615 2 порта

1 час назад, Slesh сказал:

Будут равномерно генерироваться по разным партиям, об этом я подумал в самом начале. Так примитивно генерировать как это делали предыдущие генераторы я не собираюсь.

Если не сложно, на 3615с одним портом

получил, спасибо, золотой человек

Edited by 2d9

Для 3615 с 5 портами, пожалуйста

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Круть) Просьба сгенерить 3615 2 порта. Заранее спасибо !

PS

Странно вот что, сейчас в регистрации висит серийник, модель не алё, но qc работает, что странно. В интерфейсе qc выключен, и не активируется, хотя изначально активировался нормально. Серийник вида 1130LWN******. IP статика на внешнем WAN, может это ключ ?

Edited by autochampion

26 минут назад, autochampion сказал:

IP статика на внешнем WAN, может это ключ ?

Возможно записи в ДНС сервере сино еще не обновились, вот пока и работает ваша ссылка QC

56 минут назад, autochampion сказал:

Странно вот что, сейчас в регистрации висит серийник, модель не алё, но qc работает, что странно. В интерфейсе qc выключен, и не активируется, хотя изначально активировался нормально

если на офсайте вместо модели прочерк, а в хрено невозможно изменить логин и пароль от кк или возникает ошибка при попытке это сделать - всё это означает то, что вас забанили, на данный момент модель с прочерком с сайта удалить нельзя, а способа избавиться от бана на самой хрено, кроме переустановки, я не нашел.

однако, если до всей этой петрушки была зарегистрирована опция кк - она продолжит работать (а может быть и нет, я не дождался и переустановил)

всё это - последствия использования левых серийников в сумме с официальными сервисами. если есть альтернативы - лучше всего использовать дднс и кинднс, при этом закрыв доступ в интернет для хрено. если спользовать кк и прочие онлаин сервисы с левым серийником - бан будет лишь вопросом времени

так выглядит забаненный аккаунт  

14735633.png

Hide  

Edited by Lordbl4

В том то и прикол что 

12 minutes ago, Lordbl4 said:

если на офсайте вместо модели прочерк, а в хрено невозможно изменить логин и пароль от кк или возникает ошибка при попытке это сделать - всё это означает то, что вас забанили, на данный момент модель с прочерком с сайта удалить нельзя, а способа избавиться от бана на самой хрено, кроме переустановки, я не нашел.

однако, если до всей этой петрушки была зарегистрирована опция кк - она продолжит работать (а может быть и нет, я не дождался и переустановил)

всё это - последствия использования левых серийников в сумме с официальными сервисами. если есть альтернативы - лучше всего использовать дднс и кинднс, при этом закрыв доступ в интернет для хрено. если спользовать кк и прочие онлаин сервисы с левым серийником - бан будет лишь вопросом времени

как выглядит забаненый аккаунт

14735633.png

Hide

Модели нет, только серийник и QC ID у меня. Но сейчас, спасибо Slesh, поменял на новые, отлинковал QC ID, сделал новую регистрацию на SYNO, завёл серийник и всё заработало как раньше со старым QC ID.

Edited by autochampion

27 minutes ago, Slesh said:

Возможно записи в ДНС сервере сино еще не обновились, вот пока и работает ваша ссылка QC

пару месяцев уже))

3 часа назад, Slesh сказал:

Должна быть БД в которой должны храниться все сгенерированные SN дабы свести к нулю или как минимум к минимуму дубликаты, что намного повысит живучесть левых SN. 

БД есть у сино, так что на долгую живучесть SN с новым алгоритмом можно только оптимистично надеятся

ставлю максимум на месяц, после чего сино прикроет снова

Guest
This topic is now closed to further replies.