Jump to content
XPEnology Community

IMPERATOR

Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

IMPERATOR last won the day on November 24 2019

IMPERATOR had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

IMPERATOR's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

1

Reputation

  1. А что за версия 8.2.6-6009_patched упоминается ? можно поподробнее.
  2. Спасибо . да уже пообщался с этим товарищем , продает патченый SS . Смысл , если оно все в открытом доступе и так есть . Поставил вообщем 8.2 , буду проверять )
  3. Привет . Обновился тут с 6.0 до 6.2.1 . Что посоветуешь из видеонаблюдения поситавить , пишется 20 камер . Стоит с 8.2 пробовать или лучше 8.1 поставить. А так же может кто подскажет , Человек продает 30 лицензий для 3615 , у меня сейчас 3617 стоит , подойдут ли лицензии для видео наблюдения , при условии что у меня все это стоит на вируталке и соответвенно нету реальных мака и серийника
  4. 6.0 тоже есть хорошо работающий , но захотелось экспериментов , новых плюшек и т.д. Второй день стоит 6.2 , многие приложения что были пришлось переустановить , ну да ладно. Имею непонятную ситуацию , запускаю File Station и видео наблюдение . А они через некоторое время сами выключаются, переходят в состояние не запущено и т.д. Вообщем где можно посмотреть логи, или может кто то знает почему так происходит. Как я понял это со всеми приложениями так . Все похоже еще печальнее и непонятнее. ПОка в браузере открыто все норм , Обновляешь станицу , или перелогиниваешься и все приложения выключаются. и еще почему то порт вместо 5000 стал 5001 .
  5. Как то непонятно все ... Имеем ESXI 6.5 промучался 2 ночи неспеша, так и не получилось запустить 3615\17 самому , почему то не видится асистентом\не получает ip c роутера . Пробовал разные файлы скачанные из разных мест. При этом 918+ на 1.04 завелся сразу. Пока не наткнулся случайно . взял ова файл развернул и все запустилось , прямо чудеса. Но хочется понять что я делаю не так . Похоже если долго мучаться что нибуть да начинает получаться. ) 1) качаем synoboot.img для 3615\17 и synoboot.vmdk 2) создаем новую VM вручную , выбираем совместимость esxi 6.0 (Почему то в 6.5 нету SATA) создаем 2 SATA контролера один для загрузчика второй для дополнительного диска. Сетевой адаптер 1000e в настройках ВМ ставим BOIS. 3) Запускаем ВМ и ставимся как обычно Остается только непонятно , почему для 918 есть скази адаптер а для казалось бы более мощной железки неподдерживается. Я так понимаю дело все в загрузчике. И может кто то объяснит в чем принципиальная разница 918 и 3617 если ставить на виртуалку.
  6. Проверил - права и вледелец были не SS , поменял . Без перезагрузки попробовал зайти - все отвалилось . Странно что не отваливается пару камер из 12 ( одна подключена локально в тот же роутер что и Суно , а вот еще 2 находятся совершенно в другом здании и подключены через интернет - проброс портов на роутере) . Человек из соседней темы по камерам подсказал попробовать сделать EoIP - что бы камеры и SS были в одной локалке. ) Или есть у кого все в одной локалке и все равно отваливается ? Дальше пошел эксперементировать - взял чистую суно поставил последнюю SS с лицензией на 2 камеры , подключаю удаленную китайскую по ONVIF , Тест проходит типа все ок , но записи и картинки нету вобще нигде и никак . Подключаю эту же камеру в DSM 5.2 и SS 7.xx все сразу норм - и картинка и запись идут . После этого я вообще перестал что либо понимать. Буду проверять камеры в локалке - сниму в здании - принесу домой , и надо почитать про EoIP может реально весь затык в пробросе портов. И еще я не понял по поводу потоков TCP - UDP , у меня везде TCP , на udp меняю - камеры недоступны вообще
  7. Привет всем . Обновил SS до 8 версии, начались отвалы камер при попытке просмотра в реальном вермени через веб или через десктопный клиент, при этом через приложение на телефоне все нормально. Еще заметил что этому не подвержены 3 камеры (всего 12) одна Хинвизион и 2 китайские 1мп самые простые. Настройки что камер что софта одинаковые . на SS 7 такого не было . Кто вообще как подключает много китайских по ONVIF . у меня схема такая: Суно и камеры в разных сетях , поэтому на роутере пробрасываю порт 9988 для каждой камеры на разных внешний , кроме этого в самой камера меняю 554 порт (RTPS) на разный для каждой камеры и также пробрасываю его во внешку. (меняю потому что иначе у меня наложение потоков идет и подключаешь одну камеру , а видео берется от другой) Может я что то не так делаю ?
  8. Добрый день всем . Стояла ДСМ 5 и SS 7, неделю назад почитав форум и попробовав на тестовой виртуалке решил перейти на DSM 6 и SS 8 (8.0.0-5123 c патчем) стоит около 10 камер (хиквизион и китайские по onvif) , если заходить с телефона приложением то все нормально . Но как только захожу либо через десктопный клиент или через браузер , при просмотре видео в реальном времени или в конфигурировании камер - То сразу все камеры отваливаются - видео нету , записи нету , само все восстанавливается если выйти . Тоже сначала обновился до последней версии SS , но затем откатился именно до той к которой сделан патч. Что еще можно попробовать сделать ?
  9. Тоже интересует эта надпись.
  10. скиньте тоже пароль от архива для SS .2 камеры работают, сегодня третью ставлю и только тут узнал что там еще и лицензии есть ) Спасибо за оперативную помощь, просто вручную обновил установленную версию на пропатченую . все настройки остались на месте.
×
×
  • Create New...