Jump to content
XPEnology Community

склероз

Transition Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by склероз

  1. А как же RSS для автоматической закачки тех же сериалов? В Transmission с этим совсем никак. Этим?
  2. Deluge умеет подхватывать торренты из нескольких папок слежения. В любом доступном облаке создаете что-то такое: watch films serials mult soft ... и в Deluge каждую папку связываете с меткой, местом сохранения и т.д. Из любого браузера (без всяких плагинов) сохраняете торрент/магнет в нужную папку и любуетесь результатом. Так я работал с Deluge, Tixati (Windows), сейчас qBittorent (Ubuntu).
  3. Успешно обновил DS3615xs до DSM 6.1.4-15217 Update 5
  4. slava Безвентиляторный NAS - идея фикс. 8 дисков все равно придется обдувать, да и нагретый воздух из корпуса надо выводить. Четырех вентиляторов на 600..800 об/мин. в своем NAS'e на 10 HDD с расстояния 1м не слышу.
  5. Среди пакетов есть Multimedia Server, его поставьте. Я предпочитаю вариант когда на каждый телек есть свой плеер с KODI.
  6. Телеки не видят расшаренных папок, DLNA сервер им подавай, тот же Plex к примеру.
  7. На двух XPEnology с Athlon 5350 никаких траблов не замечаю. Штатно обновился до 6.1.3-15152 Update 6 - полет нормальный.
  8. Problems with the host resolution 22 Sep 10:28 2017 - We have noticed that there is problem with the host resolution. We are working at a solution to solve the issue. At this moment, we are not able to tell the exactly time schedule.
  9. Дома и на работе установил (года два назад) XPEnology. На них подняты VPN серверы. До последнего обновления до DSM 6.1.3-15152 Update 4 все работало без нареканий. После обновления OpenVPN и PPTP работают, а L2TP/IPSec нет. Винда сообщает что соединение установлено, но ни в логах VPN XPEnology, ни в списке подключений этого коннекта нет. Пинги по локальным IP в сети сервера не проходят. У меня у одного так? И "куда крестьянину податься?" (с).
×
×
  • Create New...