Jump to content
XPEnology Community

ZOV

Member
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by ZOV

  1. Решил очень просто, купил НАС 918+ . Со временем понял что для меня это оптимальный вариант. А такая проблема наблюдалось только на АМД сборках. Для эксперемента собирал систему на интеле таких проблем не было.
  2. Случилась неприятность, сервер не загружается. Пробовал переделать флешку под 6,1 сервер находит асистент и предлагает востановить но после перезагрузки он опять недоступен. Вопрос как востановить информацию с дисков??? Можно ли использовать такой способ: https://originwww.synology.com/ru-ru/knowledgebase/DSM/tutorial/Storage/How_can_I_recover_data_from_my_DiskStation_using_a_PC . После всего этого понял что лучше не шутить и купить оригинальный НАС. Если я туда подключу диски предложит ли мне нас миграцию с сохраненим даных??? Или посоветуйте что-то третье. Спасибо
  3. Не заменяются и не удаляются. Служба остановлена. Может гляните через теам вивер???
  4. Выставил все как у Вас на картинке и все заработало. !!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
  5. Совершенно с Вами согласен. Вот это??? Показать содержимое Hide В сам файл config.php лазили? Нет еще не смотрел. Попросту говоря я не знаю какой он должен быть. У меня он такой: config.php
  6. Видимо я не только ленивый, а еще и не удачлив.
  7. И все же есть шанс запустить нормально??? Что не так???
  8. Если так как написано здесь то что-то не работает.
  9. Да, создал папку VirtualBoxVMs все установилось. Но при запуске выдает ошибку Показать содержимое Hide
  10. К сожалению не ставится. Может надо создать папки вручную с определенными правами????
  11. Это для меня сложно. Буду наглым, может есть готовый пакет????
  12. Очень глупый вопрос, как узнать какая у меня архитектура????
  13. Пакет VirtualBox_x64_5.0.40-115130-15254.spk не устанавливается на DSM 6.1.-15266 Может есть другая версия VirtualBox????
  14. И снова здравствуйте. Вот добился такого (благодаря форумчанину Архип) результата: Показать Hide Да оперативки пока 4Гб. Но всеравно получаю результат: Показать содержимое Hide Увеличение оперативки я думаю результата не даст. Кто что сможет подсказать по этому поводу????
  15. А как тогда сделать флешку что бы на этой мамке грузилось. А то тупо черный экран с мигающим курсором. По поводу VID, PID их менять разве обязательно???
  16. Вот отсюда я беру загрузчики MBR потому что материнка не поддерживает загрузку других. Я правильно делаю???? Если нет то откуда брать загрузчик???
  17. Видимо это все не с моим счастьем. Подмена этого файла ничего не дала. Нас асистентом так и не определяется. Ввод команды lspci -k | grep 'Kernel driver' дает еще такой результат Показать содержимое Hide Что еще можно сделать???
  18. Материнская плата вот такая https://www.gigabyte.com/Motherboard/GA-G41M-Combo-rev-20#ov P.S. Извините что не написал сразу. Все спешка.
  19. Привет , использую загрузчик DS3617xs 6.1 Jun's Mod V1.02b (MBR_Genesys), а асистен DSM не находит. Сетевуха подтянулась - замигала. До этого на этом железе стоял DSM5.2 и все находилось и работало. Роутер айпи не выдает. Что я делаю не так????
  20. Извините что ввожу Вас в заблуждение, это я доставил еще две планки по два гига. Надеялся что увеличение памяти поможет. Но при увеличении увеличивается резервирование.
  21. Спасибо за ответ. Буду пробовать на другом железе.
  22. DSM 6.1.5 установлена на реальное железо с процессором AMD двухъядерный 3Гц. Материнка асус с сокетом АМ2+ Оперативка 8 Гб на частоте 1600Мгц. Два винта по 2 Тб в рейде 1 програмный средствами DSM. и один винт на 1Тб разбитый на два раздела один в формате ext3 второй в формате для VMM. По оперативке вот такая картинка:
×
×
  • Create New...