Jump to content
XPEnology Community

D_AVerk

Rookie
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

D_AVerk's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Да вот беда, запуская с сайта синологии последнее демо на DSM6,2 я не вижу в фотосанции там установки цветных тегов или выделения областей на фото. А там одна из последних версий по вашему списке. А демка по DSM 7 вообще несет другой пакет, Синолоджи фото
  2. Стоит PhotoStation 6.3-2978 Я правильно понимаю, что это последняя доступная версия пакета? Странно, в описании Фотостанции у синолоджи написано что она поддерживает конфиденциальность альбомов только в корне и втором уровне - у меня же везде. И нет при этом возможности Функции для совместной работы в общих альбомах: цветные метки, инструменты выделения области и комментарии Поддержка маркировки фотографий с помощью распознавания лиц Поддержка добавления водяных знаков для защиты авторских прав пользователей и системы рейтингов звездочками. Получается, есть другие, более поздние версии пакета?
  3. По вашей инструкции вариант с установкой голой системы. Вариант с "обновлением" будет сильно отличаться по шаггам? Спасибо.
  4. Доброго времени! Имею N40 c DSM 5.2-5565 поверх DS3615xs Хочется перейти к более свежей, и возможно более защищенной версии. Так понял, что это версия 6.2.3 Дополнительно, в НАС стоит 2 HDD работающиъ в режиме LAN-SCSI как slave Какой порядок действий - какие-то промежуточные шаги, или сразу 6,2,3 образ на обновление с соответствующим загрузчиком. Нужны ли пляски с серийниками, если QuickConnect не используется? Спасибо.
  5. ПРоапгрейдился на 5.2-5565 Это же трэш.... все красиво, может быть.... но совершенно нелогично. Например нигде не могу найти как посмотреть смарт на диски. На 4.3 это было удобно и очевидно.... iSCSI что-то еще пахать не хочет
  6. На HP N36L какую последнюю версию xpenology ставили успешно? какую имеет смысл ставить, чтобы все работало? Можно ли как-то мигрировать без монитора, или по любому надо цеплять монитор чтобы при загрузке выбирать? Спасибо!
  7. Товарищи, есть N36L на котором прекрасно работает 4.3 от трантора. Все бы хорошо, но собираюсь пробросить в него доступ к вебстанции и фотостанции.... читал что в 4.3 серьезная была уязвимость. Есть ли смысл перебираться на 5ю версию? если да, то как проще это сделать с сохранением данных и настроек? Сильно будет тормознее?
  8. У меня на 4.3 отлично работает. На N40L по XPENOLOGY создал Lun (кстати, фигня с вечным удалением была же, приходилось перезагружаться кнопкой). Подключился с N54L на котором стоит Win7. Причем подключился именно блочно я так понимаю, в Win7 видно как большой диск, который я из под нее же и отформатировал. Скорость по гигабиту в районе 70-80мб/с
×
×
  • Create New...