Jump to content
XPEnology Community

Wolf.359

Member
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Wolf.359

  1. Спасибо. Но там я мало что понял. Сработал по этой схеме http://www.synology-forum.ru/index.php? ... =7184&st=0
  2. Что значит поставить хренологию на флешку? Загрузчик и так на флешке...
  3. Для отстоя и помойки слишком хороший дизайн. Ещё раз - СПАСИБО!
  4. Понял. Спасибо. Сделал. Затык был вот в чём: файлы S10module_evdev и S30acpid почему-то не копировались в rc.d Когда раздавал атрибуты файлам, то этих двух в нужном месте не нашёл. Скопировал вручную. Атрибуты раздал 777. Огромное Вам Спасибо За Помощь! Если нужно где-то плюсануть - не вопрос ))
  5. А кнопка Очень нужна. Нечасто, раза 2...3 за год. Но Очень Нужна.
  6. Кроме этого сервера, у меня ещё есть Synology CS-407e. А ИБП один. Вот и работает через 407-ой. Скажите, а на какие файлы права нужно править?
  7. Не срабатывает у меня кнопка. Ни по первой инструкции, что в шапке, ни по свежей... Сервер не гасится, а служба ИБП глохнет, до перезагрузки.
  8. Это инструкция для загрузчика 5.2 ? А то в шапке как-то другое руководство...
  9. в инструкции сказано "S10modules положить в /usr/syno/etc/rc.d" А в архиве есть только S10evdev Как правильно понять? Что-то у меня не получается с кнопкой пауэр. На 5.0 - работало. А сейчас не могу настроить... Аппарат HP Micro G7 N40L . Не поможете?
  10. в инструкции сказано "S10modules положить в /usr/syno/etc/rc.d" А в архиве есть только S10evdev Как правильно понять?
  11. Сделал. Вынуть батарейку или сбросить БИОС - это разные вещи))).
  12. На N40L всё получилось. Был доволен. Неделю. Потом отвалился пятый диск. Оказалось, что пункты в БИОС, ответственные за всё вышеописанное просто тупо сбрасываются при перезагрузке. Хоть тресни! Неделю уже мытарюсь. Может есть какие мысли у кого???
×
×
  • Create New...