Jump to content
XPEnology Community

PROFY

Member
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

PROFY's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. да и разработчики что-то молчат, никакого энтузиазма нет.
  2. вы учтите, что у всех разные платформы. это всё отдельная работа. и оплата, скорее всего. под x86_64 еще может срастется, под остальное как-то сомнительно.
  3. нет. и не собираются делать. сделали только для самой популярной платформы.
  4. хренью страдаете. нафиг вам в эти линуксовые дебри залазить, если нет опыта? просто архиватором в установочном архиве замените файлы и все. потом устанавливайте как обычно.
  5. В зависимости от настроек камеры (разрешение, качество картинки, частота кадров, кодек сжатия) 10 ГБ может заканчиваться очень быстро. Поставь всё по минимуму, сравни получившуюся длину архива. Или вообще ничего не записывается? Тогда смотри настройки записи (постоянная или по движению, расписание), крути их.
  6. 7.1.4155 bromolow под версию 7.1??? а под 8 версию bromolow будет?
  7. проще, как я уже писал, просто в архиве установочного пакета заменить нужный файл и потом установить стандартно. все права сами назначатся как положено. не надо ни путти, ни линуксовых команд, ни знания прав.
  8. У меня не на чем проверить, под мой 686 никто патч не хочет делать. А под 7 версию так и делал для удобства, чтобы с консолью не мудрить, т.к. знания в линуксовых командах у меня нубские. И смысл выкладывания? Кому-то самому трудно закинуть патченый файл в архив? Или нет бесплатного 7zip???
  9. Уже год хочу спросить: а нафига все эти линуксовые премудрости с консолью и т.п.? Не проще ли сразу в пакете заменить патченый файл и установить его штатными средствами как обычное обновление??? Делается элементарно 7zip-ом, например. Открываете инсталляшку, находите нужный файл. Драг-н-дроп, заменили. Даже чайнику ничего сложного нет...
  10. Очень вежливо запишусь в очередь на Evansport ds214Play
  11. Видно я что-то пропустил ( Расскажи поподробней, где взять патч? Под какие версии работает*?
×
×
  • Create New...