Jump to content
XPEnology Community

BarsOk

Rookie
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BarsOk

  1. Уважаемые пользователи, может у кого остался ключик на более 6 камер. Давным давно попадался в теме viewtopic.php?f=2&t=34 . Сейчас его потерли. А протестировать то хочется на новой версии. Буду очень благодарен если выложите сюда или на почту barsok@gmail.com .
  2. ваш контроллер как определяет и подписывает диски? мой SAS_RAID-контроллер LSI 8308ELP наряду с RAID-массивами с одинокими дисками работает только как с виртуальными т.е. контроллеру плевать развернут у вас массив или нет, любой безмассивный диск все равно придется поднимать как виртуальный и после этого он определится в системе , поэтому даже Nas4free встал с некоторым гемором, а про синолоджи я вообще молчу. Очень большой разбег по версиям и аппаратным совместимостям. Благодарю. Вчера тоже пришел к выводу что это практически нереально. В итоге купил мать интел 2700. Поднял хренолоджи. Вроде все норм роботает, хотя много то ли недочетов в софте, то ли я не разобрался как что делать. =) Еще бы прикрутить к нему APS rs 800 по юсб. У кото нить получалось такое действие? У меня правда кабель самодельный (rj45-usb).
  3. День добрый всем. Еслиб не наткнулся на этот сайтик то купил бы NAS всеми известной фирмы, перепробовав перед этим несколько подобных ОС (Nas4free etc). Эту пока только запустил на виртуалке все нравится. Переезд планируется на железо которе присутствует и удовлетворяет меня. Но есть один основной вопрос станет ли хренолоджи на адаптер ASR-6405E? Мож кто сталкивался? Мож какие подобные дрова нужно поставить http://www.adaptec.com/en-us/downloads/ ... 6405e.html . кто подскажет что и как?
×
×
  • Create New...