Jump to content
XPEnology Community

kamel

Member
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kamel's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Новая проблема, установить не получается. В инструкции на сайте: необходимо поставить их сертификат, но в DSM 7 в центре пакетов отсутствует вкладка сертификатов. Кто знает как бороться с этим или может есть аналог этой проги???
  2. ДА, спасибо, прочитала мелким шрифтом, что необходимо сперва зарегиться на сайте потом уже качать. А я как всегда первым делом качать начал.
  3. Люди добрые!!! Поделитесь пакетом будильника, на офсайте уже нет установщика, может у кого остался он, очень хочется поиграться с ним. NAS alarm clock
  4. подскажите пожалуйста, система у меня 3617xs версия dsm 6.1.4. Аудиостейшен пи запуске пишет "Операция невозможна. Выполните вход в DSM и повторите попытку", до обновления такая же хрень была. До этого двухядерная версия стояла все работало на ура. Может кто знает в чем причина???
  5. до 6,1 стоит обновляться‽ а то так руки чешутся нажать кнопку «загрузить».
  6. Установил как обычную чистую систему, работает норм. Но походу миграции нету или еще не допилили. Кто с нуля начинает могут ставить смело.
  7. Мне тоже очень интересен hdmi выход и что с ним еще можно сделать. qnap уже давно используют его (HDMI) для подключения к TV.
  8. Есть возможность перевода этой операционки на наши обычные системные блоки???
  9. обновился можно сказать в слепую, сперва загрузчика обновил-загрузился. Потом через панель управления обновился. Все было хорошо, после третей перезагрузки отказал основной раздел, что делать ума не приложу. хорошо что машина тестовая.
  10. походу у всех такая проблема с новы dsm диск с нуля запустил, но не один раздел не создается "Сбой подключения. Проверьте сетевые настройки" . ждем решения.
  11. kamel

    Docker

    Ребята подскажите плиз как развернуть свою windу на Dockere??? Может кто поделится своими развернутыми системами???
  12. Обновился через DSM в ручную, естественно зарания обновив флешку. Полет нормальный, данные целы. Огромное спасибо разрабам!!!
  13. установка проходит нормально до какого пункта? dsm брали этот: DSM_DS3615xs_5055.pat?, если нет то могло получится так: загрузились с загрузчика 5.1-5055.1 зашли через WEB нажали установку самого нового ПО получили по сети 5.2 да, так точно сам уже понял свою ошибку, спасибо за старания.
  14. подскажите плиз, устанавливаю с нуля. хренобут 5.1-5055.1- установка проходит нормально, но на веб морду попасть не могу. Асистен видит мой нас, но при переходе пишет что страница не доступна.
×
×
  • Create New...