Jump to content
XPEnology Community

BoBy44o

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

BoBy44o's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Респектище откликнувшимся! Просто архивы были битыми. Скачал по новой ссылочке - все заработало, как надо. По опыту предыдущего успешно пропатчившего также взял 7.1 - 4110 и о чудо! =) Еще раз спасибо Всем. Незря "хоббит" была моей любимой книгой детства, магия - вот она. Также готов поблагодарить великого Мага! Еще вопрос, можно спокойно обновлять device pack ? Ничего не слетит? Не смогут туда запустить разрабы какого-нить электронного жука, который пожрет все наши патчинги и устроит хардресет с полным стиранием всех дисков?
  2. архиватор 7zip ? Без пароля ? Может кто-нибудь екзэшник на почту скинуть? Что за непонятки с архивом... Причем скачал и версии 0.2 0.3 0.42 и 0.6 - ни один из скачанных файлов не разархивируется нормально. Засада просто.
  3. Прочитал не только последние 30, а с самого начала. Заменить файл через WinSCP это и есть "пропатчить"? Или это 2 разных способа? У меня скачанный архив (sspatcher 0.61) через 7zip не разархивируется, выдает ошибку. Ну ткните же носом не в "курите форум" а в пошаговую инструкцию для не больно сведущих людей, которым все же удалось хренолоджи поставить, а вот с лицензированием камер не получается. Спасибо.
  4. Доброго времени суток. Можно-ли пропатчить 7.1-4155 ? И, пожалуйста, распишите пошагово, как пропатчить SS. Этот вопрос уже задавался, не всем понятно " Берешь и патчишь". Спасибо.
  5. Плиз хелп! После установки 5644 ( не обновления, а установки с нуля ) не пускает. Admin без пароля не хочет. Иные комбинации - так же. Гуру, подскажите!
×
×
  • Create New...