Jump to content
XPEnology Community

MTRx

Member
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

MTRx's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Это существенная проблема, которая сводит на НЕТ все Ваши хотелки.По сути вопроса - можно настроить RealTimeReplication или Backup папки с архивом на другой ресурс.
  2. А я упихал все в корпус cooler master elite 110. На камне пропеллер вообще не было смысла ставить.
  3. Народ, давайте Вы свои выяснялки будете устраивать где-то в другом месте, и уж точно не в топике про камеры! Договорились?
  4. Если Вы говорите в принципе про неуправляемый и управляемый коммутатор, то, разумеется, прошивкой и повышенным уровнем мозговитости по сравнению с unmanaged. Ну и пропускной способностью, конечно.Или Вы говорите с привязкой к ситуации с сино(хрено) ?
  5. 2 sanfweb: Это реально работает: viewtopic.php?f=5&t=936&start=300#p40726
  6. А можно полюбопытствовать перечень упомянутых хотелок, и что из них нельзя реализовать на Микроте? Кстати, какой Зухель взяли? На мой взгляд Микротик подпадает под известное изречение - "Вы не любите кошек? Да Вы просто готовить их не умеете..." Речь не про Циску. Настройка там действительно изощренная, но железка вполне себе функциональная.
  7. Откуда инфа? у меня на работе много цисковского оборудования от адсл модемов до коммутаторов. Ни чего выдающегося в них нету(кроме заоблачной цены). +1. +1. Гыгы... Из корпоративного сегмента у D-Link'a есть линейка DFL. Поставил и забыл. Аптайм полтора-два года - это вполне нормально для этой серии. На некоторых у меня больше. Под рукой скриншот оказался: Кстати, серия DFL у D-Link'а - это ребрендинг малоизвестного шведского производителя UTM-оборудования по имени Clavister. Я использую в корпоративном сегменте эти железки с 2006г. Нареканий нет. А мыльницы от D-Link'а - это та еще погремушка с фокусами.
  8. Это реально работает: viewtopic.php?f=5&t=936&start=300#p40726
×
×
  • Create New...