Jump to content
XPEnology Community

Catophey

Member
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Catophey

  1. А если обновиться до 6.1 штатно, а при перезагрузке подсунуть новый загрузчик? Так не быстрей? Или кака засада ждёт?
  2. Так он без ключа, на 2 месяца...
  3. Именно она...ASROCK 3150 Да делов-то, удалить раздел, следом сохранить img. Однако, не нашёл чем... Ни Bootice, ни OSFMount не смогли.
  4. А чем его можно причесать в плане удаления пустот?
  5. Не буду спорить. Но... Когда я написал "чего только не...", это значит, что и пакет из synocomm-ty(откуда ж ещё?) и польз-ль transmission и т.д. и т.п. - "до лампочки"(с)
  6. После того, как на 6-ке не встал Transmission(вернее установился, но не запускается:"Не удалось запустить службу пакета" - чего только не делал) на новой тестовой машинке, пока на ней щупаю OMV... Прикольная штука, однако.
  7. Здравствуйте! Так что, 6-ку на N3150-ITX с Realtek'ом на борту не взгромоздить(экран как у Lihodej)? ----------------------------------------------------------------------------- Рассосалось(UEFI, блин). Теперь другая засада. Не хочется для загрузчика держать полноценную флешку, если валяются 64-128 МБ SD-шки. А они не имеют VID/PID... В итоге "Не удалось установить файл. Возможно, файл повреждён. (13)" Вариантов нет? ----------------------------------------------------------------------------- Вывернулся с помощью промежуточной флешки
  8. dizzydevil Здесь лежит то, о чём я говорил.
  9. dizzydevil, хотите DSM_DS214play_4528 ? Ставилась не раз на старенький атомный MSI U100.
  10. s01k Заходите как root c тем же паролем.
  11. Папкам, куда качает Transmission, дайте группе users права на запись.
  12. Здравствуйте! Читаю тему давно, но вот нужда приперла зарегистрироваться... После примерно 2 дней нормальной работы вылезло вот [spoiler=это:] По ssh сбрасывает. Если перегрузить насильно, то в вебку пускает. НО! Первый экран после входа - выбор вариантов обновления. Разделов нет. С сетью какой-то бардак(изнутри(по ssh) наружу(интернет) всё пингуется, но "Обновить Восстановить" из Панели управления говорит "Недоступно. Проверьте настройки сети"). Это уже второй раз. Первый раз плюнул и переставил 5.0-4528. Потом думаю, дай-ка попробую еще разок, успешно мигрировал на 5.1-5022 и вот опять... XPEnoBoot брал с xpenology.nl Что за ...? ======================================================== Отвечу сам себе. Внимательней надо быть! Каким-то образом флешка оказалась XPEnoboot_DS3615xs_5.1-5022.0...
×
×
  • Create New...