Jump to content
XPEnology Community

alex_lan

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

alex_lan's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Доброго времени суток. У кого ни будь получилось заставить работать QuickConnect на DSM 6 ? Мне выдает ошибку "Проверти настройки сети и DNS."
  2. Можно ли попросить сведущих описать это на русском языке и по возможности для чайников в линуксе? viewtopic.php?f=2&t=3289&start=130#p57399
  3. Такая же проблема наблюдается на HP7800 (требует F1 и BIOS сброшен). На материнской плате gigabyte просто сбрасывает все настройки BIOS в том числе уменьшает множитель на процессоре с 11 на 8. Может здесь есть гуру, может кто наставит на путь истинный - как бороться с этой бедой?
  4. Все ли этапы вы прошли при обновлении ? 1. Обновить загрузочную флешку на новый нонобут. 2. Загрузится с шлешки предварительно выбрав пункт меню, c Instal/Upgrade 3. Установить образ системы от 3615xs. У меня все получилось. Именно в такой последовательности и делал. Все проходит гладко до перезагрузки.
  5. Прошу прощенья, но не нашел в ветке ответа на свою проблему.. Работает dsm 5.0-4528 несолько раз пытался установить 5.1-5022 и с помощью ассистента и через web интерфейс - результат следующий: проходит установка, перезагрузка и через несколько секунд машина зависает полностью (так что даже курсор перестает моргать). Перезагрузки приводят к тому же результату. Устанавливаю обратно 4528 - все Ок. Подскажите в чем могут быть грабли?
×
×
  • Create New...