Jump to content
XPEnology Community

valsha

Member
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

valsha's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Таким образом я протестирую свое железо, ну да, вполне вариант. Спасибо.
  2. Подскажите пожалуйста. Давно поставил на HP Proliant DL180 G6 (E5520) DS 5.2 работает уже стабильно пару лет Хочу обновить до версии 6.2, но не хотелось бы потерять все данные с винтов, как мне правильно обновится? А то за эти пару лет очень много информации и что бы не пропустить что то и не угробить всю инфу на винтах. Если все правильно понял то нужна версия лоадера 1.03b для этого железа? Спасибо.
  3. Но тут, как раз почти все на х86 железе сидят
  4. и над btrfs я тк думаю они хорошо поработали. раз выпустили его в продакшен. так что это далеко не веб морда только.
  5. может просто все сведется к тому что можно будет сделать свой обычный дистр с фичами синолоджи? и не нужен будет загрузчик?
  6. valsha

    DSM 6.0-7321

    а можно было немного ниже почитать тему viewtopic.php?f=5&t=13320&start=20
  7. хм, так вся инструкция сводится к тому что просто надо обновить acestream почему бы просто не сделать apt-get update apt-get upgrade хотя да, вижу что он не обновляет так acestream, нет его в обновлениях.
  8. Добрый вечер, установлена система DSM 5.2-5565 Update 2 на HP G7. После пререзагрузки система долго не грузилась (раза в 2-3 дольше обычного). Когда загрузилась то написало что не не может быть запущена служба Web Station. SMB шары тоже не доступны сразу, а через время. GUI работает, но монитор не показывает графики загрузки CPU? памяти и сети. Когда запускаю - Мониторинг ресурсов, он пишет "Сбой подключения. Проверьте сетевые настройки". По SSH подключится не получается, вроде как рвет соденинение. Хотя сеть стабильно работает, вот сейчас через SMB заливаю фильмы со скоростью 300Мб\с Перезапускал, выключал систему уже не однократно. Может ктото сталкивался с таким поведением?
  9. Тотал командер или Far знаете? Поставте себе MC apt-get install -y mc и потом просто запустите mc командой - mc и редактируйте что угодно.
  10. как по мне в контейнере красиво собраная текущая связка (торрент монитор+трансмишен) будет намного красивее смотреться. чем куча файлов разбросанная по диской системе XPEnology ну и если тут пишут что она еще и в интернете доступна, то и более безопасно.
  11. а не легче использовать что то типа https://hub.docker.com/r/nawa/torrentmonitor/ ?
  12. по сылке просто как поставить под убунтой Plex. а мнение его что Plex под Syno работает хуже, это всего лишь его мнение. пусть подтверждает его. иначе это просто БРЕД!
  13. поставил Kodi на Amazon FireTV Stik 2015 все показывает вроде хорошо (пока пару каналов посмотрел для теста).
  14. Привет а можешь подсказать что именно изменил в контейнере что начил plex работать на устройствах. Заранее спасибо. Видимо не так поняли меня. Я разобрался почему ранее у мен не открывало ссылку с mu3. А на Plex так и не работает. Надо будет попробовать поставить Kodi.
×
×
  • Create New...