Jump to content
XPEnology Community

elnik06

Transition Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

elnik06's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Судя по подписи, у Вас материнка с двумя сетевухами. У меня тоже не обновлялась на апдейты, пока в загрузчике не отредактировал количество сетевых интерфейсов. Там же где серийный номер и мак адреса прописываются. Ну и надеюсь Вы два мак адреса прописали в загрузчике...
  2. Bob the Builder здравствуйте. Спасибо за Вашу работу, контейнер установился и работает. Разрешите вопрос- как можно увеличить скорость переключения каналов? Просто большая разница как каналы переключаются при просмотре в серверном прокси и в локальном. Одной и той же программой смотрю на Dune-303D. Что может влиять на это?
  3. Поделитесь пожалуйста свежим образом с обновлениями. У меня знаний и навыков не хватает всё это обновить правильно. Спасибо большое.
  4. Он самый. Вот много фоток У меня такой год трудится. Тихий, собирать удобно... Но очень яркие светодиоды. Ночью пол комнаты освещают... Как ночник может работать...
  5. Так там речь о gnoboot 10.5... Начиная с XPEnoBoot 5.1 все апдейты устанавливал через панель управления в самой DSM. После установки апдейта перезагружал сервер и всё прекрасно работало. Никаких дополнительных команд не водил.
  6. APC Back-UPC XS800CI подключен к материнке Gigabyte GA-C1037UN-EU шнурком USB. Xpenoboot DSM 5.1-5022 Update 5. Все функции работают. При питании от батарей через установленный промежуток времени мягко выключается, при восстановлении питания все само включается.
  7. Можно ставить, мин нет. Спасибо большое.
  8. QuickConnect у меня работает на 5.1 с загрузчиком от DS3615xs. Мак и серийник от модели DS712+.
×
×
  • Create New...