Jump to content
XPEnology Community

gekagal

Transition Member
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

gekagal's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. А почему тогда у вас только одна работает? Всё же оно типа ещё смотрит на возможность железа обрабатывать эти действия?
  2. Вы не пробовали случайно обмануть распознавание? С помощью фото. Там же я так понимаю обычное 2d ?
  3. - Результат: Успешно (DVA1622) - Версия и модель загрузчика: arpl-1.0-beta - Версия DSM: DSM 7.1.1-42962 - Аппаратное решение: ASRock J5005-ITX (Intel Pentium J5005) Работает распознавание и подсчетом людей, подсчет авто. Но все в одном варианте, или или... Кстати понять наверное можно сразу, сработает или нет. После входа в вебморду и на мониторе загружается SS, чего не было на другом пк, который и не поддерживает работу распознавания.
  4. Одна, это ограничение в общем у системы или же зависит от мощности оборудования? Установил на ASRock J5005-ITX, больше одной не дает запустить.
  5. Нет, имел ввиду в видеонаблюдении. И спрошу еще, я правильно понимаю, ПК на AMD процах, не для Synology?
  6. Подскажите пожалуйста ,какие минимальные требования к железу, чтобы заработало распознавание лиц? И влияет ли как-то будет ли это DSM 6 или DSM 7? Если да, то на чем можно минимально собрать на DSM 6 чтобы работало распознавание?
  7. Подскажите, вы как-то решили эту проблему? Просто я ставил на NAS DVA3219, там сразу была лицензия на 8 камер. На Пк поставил DVA1622, а в ней вообще нет лицензий (
  8. Подскажите как установить более старую, но патченую версию?
  9. Нашел что использовался он только на DS716+II, значит и образ нужно брать от него? Но к сожалению такая модель не поддерживается. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этом вопросе.
  10. Подскажите пожалуйста, какую систему выбрать для Процессор Intel® Celeron® N3160 Quad Core. Это NAS Thecus N2810PRO Пробовал DS920+ через ARPL, все заканчивалось тем что система вроде как установилась, но потом после 10 минут ожидания, для перезагрузки, оно пишет что что-то пошло не так. Решил тоже самое установить через TCRP, на 57-58 процентах установки, выдает вот такое. Тоже самое и с DS918+ 😩
×
×
  • Create New...