Jump to content
XPEnology Community

Maks84

Transition Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Maks84's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. SurveillanceStation-x86_64-8.2.7-6222_patch_40 под какой DS встанет?
  2. Подскажите на DSM 7.1.1-42962 есть пропаченые SS? Или какие есть варианты, нужно подключить 20 камер.
  3. Я так понимаю что на старом диске всё-таки есть информация, Так как при установке он пишет что обнаружено старая версия программного обеспечения хотите обновить? У меня примерно 25-30 камер также мне интересно приложение календарь записная книга адрес бук очень хорошее приложение которым я пользовался момент похожая на google фото ну и в принципе всё и как торрент я его использовал! Можешь подсказать на чистый диск каким загрузчиком пользоваться и какую прошивку ставить?
  4. Версия загрузчика на сколько помню 1.02B, комп не запускается, я на этот диск уже пробовал заново поставить систему но не чего не выходит А какой мне загрузчик выбрать? под данную мат плату и процессер?
  5. пользуюсь видеонаблюдением с крякнутыми камерами, календарем торрентом и программой для синхронизации фото "момент" Какую мне лучше систему поставить? Еще хочу использовать рейд
  6. Добрый день, спасибо за развернутый ответ. У меня ситуация такая: был старый ком на который я накатил систему 3615, а щас хочу поставить на плату P9D-M с процессором Xeon e3, но не могу установить пишет то ошибка 13, то установите более позднее версию , но в итоге не чего не ставится. Еще вопрос, как мне сохранить все данные с о старого диска?
×
×
  • Create New...