Jump to content
XPEnology Community

Sersh05

Transition Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sersh05

  1. хрень не может из инета качнуть. пишет сбой подключения!
  2. ну как бы вопрос решился после обновления загрузчика но теперь в сеть не выходит.... хотя все прописано, все получает а инета нет... подскажите куда копать кроме внутренней ЛВС?
  3. - Результат обновления: Успешно - Предыдущее обновление версии DSM: DSM 7.1.1-42962 Обновление 1 - Версия и модель загрузчика: TTCP v0.9.4.1 Loader DS920+ - Тип установки: self - assembly - Дополнительные комментарии: Обновлено через графический интерфейс DSM - Файл загружен вручную - не работает сеть после обновления! Не может подключиться к центру пакетов.
  4. огромное спасибо за ответы. Я в процесе настройки. Ставлю ломаю - что бы понять какие касяки могут всплыть ибо облачное хранилище пилю для хомасистенс, видеонаблюдения, и выгрузки фото-видео с файловой помойкой.... в общем все то что должно работать долго и стабильно без потери данных. За данные переживаю. Наткнулся на то что видеонаблюдение не работает на 7.1.1 сижу кумекаю...
  5. Приветствую. Не нашел инфы, пишу тут, подскажите почему не ставиться на систему 7.1.1?
  6. можете тыкнуть где прочитать арпилл?
  7. hepl me..... or wrong topic?
  8. Всех приветствую, но не прочитав форум, не вникнув, решил методом научного тыка обновиться на redpill v0.9.3.0 до 7.1.1-42962 Update 3....... и получил цикличессий процесс восстановления DSM. Подскажите как убрать цикл восстановления DSM (пока тестирую, на дисках инфы нет)
×
×
  • Create New...