Jump to content
XPEnology Community

Dzhabrail

Rookie
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Dzhabrail's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста с пробросами портов как сделать правильно, есть сервер от ORACLE, там стоит openvpn с компьютера подключаюсь все работает нормально! Но мне нужен удаленный доступ к DSM7! К облаку подключил файл .ovpn есть ip aдрес 10.8.0.6 , а как заходить на него из вне ?На сервере правила для входящего трафика прописал но кажется хрень какую то сделал. ХОЧУ ЧТОБЫ ПРИ ВВОДЕ БЕЛОГО ip АДРЕСА:ПОРТА МОГ ЗАХОДИТЬ В ОБЛАКО. Подскажите пожалуйста как правильно настроить ?
  2. у меня есть бесплатный сервер от oracle, и на нем стоит VPN с нормальным белым ip адресом , есть ли возможность на самом синолоджи установить vpn и подключаться через этот белый ip ? или какой то другой способ ? (напоминая синалоджи на виртуалке) если есть тыкните пожалуйста в какую тему капать ?
  3. Белого ip нет, провайдер такой услуги не предоставляет , ddns тоже не работает так как сеть в NAT окружении Или есть еще какой нибудь способ ?
  4. То есть под одним сирийником может несколько xpenology работать ? конфликтовать с оригинальной системой не будет ?
  5. Спасибо за совет помогло !!! НО ! 1 не работает ЛЮДИ(сама папка есть, при открывании папки ЛЮДИ сверху надпись обранужение 22 фото . . ., и ни чего не происходит ) и 2, не работает quickconnect , при регистрации выдает неверный серийный номер, скажите пожалуйста как вы с этими проблемами справились ?
  6. Покупал в ноябре 2020 с алика за 7.200, месяца 2 назад поменял маленькие вентиляторы потому что начали шуметь, (цена в районе 150 рублей за пару). Проблем еще не было )) на счет биоса не вкурсе , какой приехал на том и сижу процессор не разгонял так как в полне стоковых значений хватает
  7. Блин, столько сил и времени потратил на 918. и все говорят другую ставить ))) обидно будет если так же будет )), на выходных попробую, спасибо.
  8. Я установил на виртуалку все по инструкции (видео с ютуба по установки ds918 версии) , и даже прогрузилась до этого состояния( скрин приложил) , я нажимаю интер, выходит пару строк о том что запущено , но когда я запускаю ассистент у меня не ищет ip адрес ! Спросил у человека который успешно запустил dsm7 версию и он сказал что на процессор xeon e5-2678v3 не ставится так как на нем нет встроенного графического ядра. Правда ли это ? Или для виртуалки нет разницы какой проц? или лучше на загрузчике от ds3617xs попробовать ? (проблема в том что не может найти ip адрес чтобы продолжить установку, разве это зависит от процессора ?)
  9. всем привет , ребята подскажите пожалуйста есть ли вариант установить dsm7 версию на виртуалку. комп такой: проц xeon у5-2678м3 мать huananzhi x99 f8 оперативки 32 гб интересует именно на виртуалку! я пробовал установить 918 версию но не ассистент от сонолоджи ни в настройках вайфая небыло ip адреса для подключения. потом нашел инфу что для 918 нужена интегрированная графика в проце, а у меня ее нет. 3617 встанет ? или что пробовать посоветуйте пожалуйста. (комп отдельно покупать не вариант)
×
×
  • Create New...