Jump to content
XPEnology Community

poisonkit

Member
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by poisonkit

  1. Да, это я тоже видел. Вот только не разобрался, как составить самому уведомление о которых я писал выше.
  2. Доброго времени суток. В разделе "Пользователи и группы" имеются список пользователей, которым хочу отправить определенный текст на почту. Подскажите, каким образом это можно сделать? К примеру отправить всем сообщение об смене пароля, или какую-то новость... Ну или одному пользователю уведомление по расписанию, к примеру в каждый месяц первого числа отправлялось сообщение - Настал новый месяц ) Это можно как-то реализовать?
  3. Спасибо большое. Очень много полезного матерьяла скинули... Добавлю в закладки. Я пошел другим путем: Создал новую виртуальную машину, тот же дистрибутив использовал (tinycore-redpill.v0.9.3.0-1.m-shell.vmdk) и подключил старый образ диска... У меня просто обновился загрузчик и все заработало с прошлыми настройками. Спасибо большое.
  4. Спасибо. Скачал... но что-то не получается запустить. Как я делал: Удалил внешний диск tinycore-redpill.v0.9.3.0-1.m-shell.vmdk который был на SATA 0:0 Установил внешний диск tinycore-redpill.v1.0.1.0.m-shell.vmdk как SATA0:0 Пытаюсь запустить виртуалку, мне пишет: Failed to power on virtual machine DS3622. Unsupported or invalid disk type 2 for 'sata0:0'. Ensure that the disk has been imported. Click here for more details. - dismiss Вот подробности: Что я не так делаю?
  5. По ссылке не нашел где скачать vmdk файл.
  6. При запуске вроде все типа норм: DSM - я не знаю что это такое.. Модель только известна, как и выше указал DS3622 Ну а по поводу дисков. Просто подключен через ESXI диск: По поводу нового загрузчика: просто скачать, указать как SATA 0:0 и загрузиться?
  7. Доброго дня. Развернул xpenology на ESXI... Работало все исправно... Ночью все зависло, я ребутнул вообще все через кнопку, и теперь, когда хочу зайти на страницу авторизации Synology, пишет: Разворачивал DS3622 из tinycore-redpill.v0.9.3.0-1.m-shell.vmdk Можно как-то восстановить? Есть подозрение, что обновилось и все слетело из-за этого (хотя автоматическое обновление было выключено)
  8. Ребята, подскажите в 7.2 где функция "вспомнить пароль" настраивается? На прошлых версиях настраивался почтовый сервер где-то, и можно было вспомнить пароль, в 7.2 что-то найти не могу.
  9. Доброго времени суток. Вопрос по ESXI понятен... А вот как на счет установить на Hyper-V? У кого-то получилось?
  10. Что-бы установить версию 9.1.2-10854, какой архив качать надо?
  11. Система DSM 7.1.1-42962 Update 6 DS3622xs+ Патч ставил и с патчем работало месяц-полтора... Версия Surveillance Station 9.1.3-10869 Полагаю, что просто версия обновилась ( Другого объяснения не вижу...
  12. Доброго времени суток. Имеется физический DS218 в конторе. Необходимо настроить службу для резервного копирования данных с компьютеров на него. Вычитал, что самое оптимальное средство Active Backup for busineses, но в центре пакетов его нет. Подскажите пожалуйста, можно как-то вручную установить? Активировать (или ломануть)... Реально ли его где-то скачать?
  13. Доброго времени суток. Развернул видеонаблюдение на Surveillance Station, подключил 10 камер. Месяц поработало стабильно, а теперь каждые пол часа отваливается - пишет, что служба остановлена или не установлена. Через центр пакетов приходится заходить, останавливать и запускать заново... Системных требований хватает (3гб ОЗУ выделил). Пытался найти причину в логах, но ничего не пишется... Может кто сталкивался с этим? Из-за чего может так получаться? Что самое интересное: пишет что служба остановлена, а она на самом деле запущена.
  14. Да, все отлично в итоге... Заработало...
  15. Вот только центр пакетов пишет Сбой подключения... Центр пакетов в 7.2 не работает?
  16. Спасибо огромное. Получилось разобраться. Супер. Спасибо.
  17. Сталкнулся сегодня с такой ситуацией: Загружается GNU Grub и в нем всего один пункт: *Tiny Core Image Build Все делаю по инструкции (смутило, что на пункте загрузки образа что-то моментально окно открывается и закрывается), дохожу до ребута... Перезагружаюсь, но по прежнему всего один пункт в меню, нет загрузки с определенной версии...
  18. Видимо у меня руки не с того места ) Не буду утверждать... Установлю на свободный сервер ESXI 6.5 обратно, попробую для эксперимента...
  19. на 7.0 установилось без проблем ) Спасибо... Оказывается версия ESXI играет большую роль... А поделитесь ресурсом версии 7.2 плз (через приват) Что-то больше версии 7.0 найти не могу...
  20. Полагаю, что это на версии 6.7 ESXI не получится наверное... Версия должна быть не ниже 7?
  21. Спасибо огромное за очень подробную инструкцию. Все сделал согласно каждого пункта. В итоге появляется вот такое окно: Полагаю, что IP адрес должен присвоиться 192.168.0.39 Уже обрадовался )... Сперва решил пингануть этот адрес.. пинг не проходит... Открыл Synology Assistant, но он не нашел ничего... Через браузер не открывает этот адрес... Смотрю через роутер, какое-то устройство с именем box получил адрес 192.168.0.39 Странно... Как же зайти на него...
  22. Не нашел по ссылкам рабочую инструкцию. Когму-то удавалось уже запустить? Не понимаю, что не так делаю...
  23. ага... Ставлю по инструкции из первого топика темы. Есть какая-то новая рабочая инструкция?
  24. Ребатя, чес слово, уже не знаю что я не так делаю... Очень прошу помощи... По ЭниДеск кто может уделить 15 минут?
×
×
  • Create New...