Jump to content
XPEnology Community

poisonkit

Member
  • Posts

    67
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

poisonkit's Achievements

Regular Member

Regular Member (3/7)

0

Reputation

1

Community Answers

  1. Да, это я тоже видел. Вот только не разобрался, как составить самому уведомление о которых я писал выше.
  2. Доброго времени суток. В разделе "Пользователи и группы" имеются список пользователей, которым хочу отправить определенный текст на почту. Подскажите, каким образом это можно сделать? К примеру отправить всем сообщение об смене пароля, или какую-то новость... Ну или одному пользователю уведомление по расписанию, к примеру в каждый месяц первого числа отправлялось сообщение - Настал новый месяц ) Это можно как-то реализовать?
  3. Спасибо большое. Очень много полезного матерьяла скинули... Добавлю в закладки. Я пошел другим путем: Создал новую виртуальную машину, тот же дистрибутив использовал (tinycore-redpill.v0.9.3.0-1.m-shell.vmdk) и подключил старый образ диска... У меня просто обновился загрузчик и все заработало с прошлыми настройками. Спасибо большое.
  4. Спасибо. Скачал... но что-то не получается запустить. Как я делал: Удалил внешний диск tinycore-redpill.v0.9.3.0-1.m-shell.vmdk который был на SATA 0:0 Установил внешний диск tinycore-redpill.v1.0.1.0.m-shell.vmdk как SATA0:0 Пытаюсь запустить виртуалку, мне пишет: Failed to power on virtual machine DS3622. Unsupported or invalid disk type 2 for 'sata0:0'. Ensure that the disk has been imported. Click here for more details. - dismiss Вот подробности: Что я не так делаю?
  5. По ссылке не нашел где скачать vmdk файл.
  6. При запуске вроде все типа норм: DSM - я не знаю что это такое.. Модель только известна, как и выше указал DS3622 Ну а по поводу дисков. Просто подключен через ESXI диск: По поводу нового загрузчика: просто скачать, указать как SATA 0:0 и загрузиться?
  7. Доброго дня. Развернул xpenology на ESXI... Работало все исправно... Ночью все зависло, я ребутнул вообще все через кнопку, и теперь, когда хочу зайти на страницу авторизации Synology, пишет: Разворачивал DS3622 из tinycore-redpill.v0.9.3.0-1.m-shell.vmdk Можно как-то восстановить? Есть подозрение, что обновилось и все слетело из-за этого (хотя автоматическое обновление было выключено)
  8. Ребята, подскажите в 7.2 где функция "вспомнить пароль" настраивается? На прошлых версиях настраивался почтовый сервер где-то, и можно было вспомнить пароль, в 7.2 что-то найти не могу.
  9. Доброго времени суток. Вопрос по ESXI понятен... А вот как на счет установить на Hyper-V? У кого-то получилось?
  10. Что-бы установить версию 9.1.2-10854, какой архив качать надо?
  11. Система DSM 7.1.1-42962 Update 6 DS3622xs+ Патч ставил и с патчем работало месяц-полтора... Версия Surveillance Station 9.1.3-10869 Полагаю, что просто версия обновилась ( Другого объяснения не вижу...
  12. Доброго времени суток. Имеется физический DS218 в конторе. Необходимо настроить службу для резервного копирования данных с компьютеров на него. Вычитал, что самое оптимальное средство Active Backup for busineses, но в центре пакетов его нет. Подскажите пожалуйста, можно как-то вручную установить? Активировать (или ломануть)... Реально ли его где-то скачать?
  13. Доброго времени суток. Развернул видеонаблюдение на Surveillance Station, подключил 10 камер. Месяц поработало стабильно, а теперь каждые пол часа отваливается - пишет, что служба остановлена или не установлена. Через центр пакетов приходится заходить, останавливать и запускать заново... Системных требований хватает (3гб ОЗУ выделил). Пытался найти причину в логах, но ничего не пишется... Может кто сталкивался с этим? Из-за чего может так получаться? Что самое интересное: пишет что служба остановлена, а она на самом деле запущена.
  14. Да, все отлично в итоге... Заработало...
×
×
  • Create New...