Jump to content
XPEnology Community

Romche

Member
  • Posts

    62
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Romche's Achievements

Regular Member

Regular Member (3/7)

0

Reputation

  1. Как установить surveillance station? При выборе установки пакета в ручную DSM 7 требует установки версии не ниже 8.2.11
  2. Центр пакетов -> кнопкаУстановкав ручную там выбрать .spk так?
  3. Добрый вечер. Подскажите как правильно устанавливать патч? Чет не получается найти инструкцию
  4. подскажите чем восстановить все разделы\флешку после установки загрузочника?
  5. у меня два жестких диска в рейде и один SSD на которую накатил DSM 3615. Можно ли взять два жестких дисках на которых у меня файловая помойка и поставить на установленную 918+ так сказать мигрировать? сейчас установится 6.2 на 918+ именно на железку а не на виртуалку?
  6. Добрый вечер, кто сталкивался с ошибкой "не удалось отформатировать диск (35)" ?
  7. А если модем выдает вот такой адрес 10.247.188.91 как думаете он публичный-динамический? у меня например провайдер домашнего интернета билайн и у него динамический IP начинается с 95. DDNS от noip работает. из инета домой могу к сереверу подключиться
  8. А чем отличается noip от dyndns D-link?
  9. ВЫ сейчас говорите о DDNS, но у меня уже есть на no-ip. и то что я сделаю ещё один проблему мою не решит. Вот если бы серийник и мак адрес регистрировался на synology то это решило проблему. но с динамическим IP и с usb модемом не знаю как быть. Вот у кого работал DDNS с такой схемой, usb модем подключен к роутеру а к роутеру XPenology?
  10. Помогите, подскажите, я зашел в тупик. Стоит Xpenology DS3615 который подключен к роутеру DIR-320 с прошивкой entware, к нему подключен модем Huawei E8372h Хочу настроить, чтобы из инета мог подключиться к серваку. На самом серваке noip там добавил. Но видимо из того что, IP адрес на мобильном интернете небелый пробраться не получится извне до сервака.
  11. А где можно посмотреть список совместимых USB модемов У меня к примеру Huawei E8372h-152? что-то видеть не хочет
×
×
  • Create New...