Jump to content
XPEnology Community

cblp

Rookie
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by cblp

  1. Спасибо, тоже полезная информация. Да у меня у самого несколько девайсов, в том числе и Хрень) Посмотрим, может еще кто что то подскажет.
  2. Тут не совсем понятно в чем проблема, в BIOS или загрузчике. По хорошему нужен дамп и того и другого именно для данного устройства. По ссылке которую ты опубликовал человек пишет, что поведение идентичное, но после прошивки BIOS у него хотя бы девайс по сети виден стал.
  3. Спасибо за информация, полезная в целом, по принципу работы. Но к сожалению для своей железки, ничего не нашел по ссылкам. Натыкался на хранилище дампов, но там не все модели, DS713+ отсутствовала.
  4. Добры день. Synology DS713+ исправно работал, без каких либо нареканий на протяжении 10и лет (менял только диски, один раз). На днях пришло обновление DSM 7.1.1-42962 Update 5. В ночь началась установка, после чего девайс не включился. Стартует загрузка, мигает синий индикатор питания, активны индикаторы сетевых интерфейсов, индикатор status не активен, диски не стартуют, вентиляторы вращаются, звуковой сигнал отсутствует. Пробовал снимать диски, результат тот же. По сети девайс не доступен (на пинги не отвечает, web морда естественно тоже не активна, в Synology Assistant его так же не видно). Питание проверили, проблем не выявлено. Полагаю нужна перезаливка дампа флеша. В сети дамп найти не удалось. Возможно у кого то есть файлы дампа или возможность слить его с аналогичного устройства, буду очень благодарен. Заранее спасибо.
  5. Добрый день. Подскажите, версию 8.2.8.6335 реально пропатчить на увеличение количества камер? https://trakrd.ru/2019/09/19/surveillancestation-synology/#Files - насколько актуален данный метод?
×
×
  • Create New...